21 Gennaio 2019
[]

Giovanissimi - Under 14

classifica completa 8° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
TRAPANI CALCIO21870134628
CALCIO SICILIA19761045441
BOEO MARSALA14742125916
TIEFFE CLUB14742124915
AURORA MAZARA117322341024
ACADEMY PARMA S.ALFONSO10731313103
C.U.S. PALERMO97304231211
TERZO TEMPO9823315105
ATLETICO PALERMO 201337106445-41
CITTA DI CARINI16015146-45
CANTERA RIBOLLA07007057-57

vai alla giornata:
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

risultati della 8° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 description
COMUNALE - Casteldaccia
ATLETICO PALERMO 2013
 
sosp.
 
CITTA DI CARINI
description
Sabato 08/12/2018 description
LOUIS RIBOLLA
C.U.S. PALERMO
 
0 - 2
 
TRAPANI CALCIO
description
Sabato 08/12/2018 description
LOUIS RIBOLLA
CANTERA RIBOLLA
 
0 - 3
 
BOEO MARSALA
description
Sabato 08/12/2018 description
COMUNALE DON PINO PGLISI
TERZO TEMPO
 
1 - 3
 
ACADEMY PARMA S.ALFONSO
description
Sabato 08/12/2018 description
FRANCO LO MONACO
TIEFFE CLUB
 
4 - 2
 
AURORA MAZARA
description
Sabato 08/12/2018 description
RIPOSA
0 - 0
 
CALCIO SICILIA
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy e cookie
torna indietro leggi Informativa privacy e cookie  obbligatorio