19 Giugno 2021

Giovanissimi - Under 14

classifica completa 18° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
CALCIO SICILIA4416142091883
TRAPANI CALCIO40171313591346
AURORA MAZARA35161123621547
TIEFFE CLUB35161051501634
TERZO TEMPO2317656371918
ACADEMY PARMA S.ALFONSO2216718482325
BOEO MARSALA2216646341717
C.U.S. PALERMO2216718352312
ATLETICO PALERMO 20136152013882-74
CITTA DI CARINI41511135104-99
CANTERA RIBOLLA01600164113-109

vai alla giornata:
19
20
21
22

risultati della 18° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 23/03/2019
COMUNALE - Casteldaccia
ATLETICO PALERMO 2013
 
1 - 7
 
ACADEMY PARMA S.ALFONSO
Sabato 23/03/2019
LOUIS RIBOLLA
CANTERA RIBOLLA
 
0 - 11
 
AURORA MAZARA
Sabato 23/03/2019
COMUNALE DON PINO PGLISI
TERZO TEMPO
 
0 - 0
 
BOEO MARSALA
Sabato 23/03/2019
LOUIS RIBOLLA
C.U.S. PALERMO
 
1 - 3
 
CALCIO SICILIA
Sabato 23/03/2019
FRANCO LO MONACO
TIEFFE CLUB
 
0 - 0
 
TRAPANI CALCIO
Sabato 23/03/2019
COMUNALE-PASQUALINO
CITTA DI CARINI
 
-
RIPOSA
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy e cookie
percorso: Home

Informativa privacy e cookie

torna indietro leggi Informativa privacy e cookie  obbligatorio