19 Marzo 2019
[]

Giovanissimi - Under 14

classifica completa 16° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
CALCIO SICILIA4014131087681
TRAPANI CALCIO36151203511338
TIEFFE CLUB33141031491534
AURORA MAZARA2914923491534
TERZO TEMPO2215645371720
C.U.S. PALERMO2215717342014
BOEO MARSALA1814536311714
ACADEMY PARMA S.ALFONSO161451824222
ATLETICO PALERMO 20136132011772-65
CITTA DI CARINI4141112587-82
CANTERA RIBOLLA0140014494-90

vai alla giornata:
17
18
19
20
21
22

risultati della 16° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 description
COMUNALE - Casteldaccia
ATLETICO PALERMO 2013
 
0 - 1
 
AURORA MAZARA
description
Sabato 09/03/2019 description
COMUNALE-PASQUALINO
CITTA DI CARINI
 
0 - 5
 
BOEO MARSALA
description
Sabato 09/03/2019 description
FRANCO LO MONACO
TIEFFE CLUB
 
1 - 0
 
C.U.S. PALERMO
description
Sabato 09/03/2019 description
LOUIS RIBOLLA
CANTERA RIBOLLA
 
0 - 15
 
CALCIO SICILIA
description
Sabato 09/03/2019 description
COMUNALE DON PINO PGLISI
TERZO TEMPO
 
1 - 2
 
TRAPANI CALCIO
description
Sabato 09/03/2019 description
VILLA S.ALFONSO
ACADEMY PARMA S.ALFONSO
 
0 - 0
RIPOSA
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy e cookie
percorso: Home

Informativa privacy e cookie

torna indietro leggi Informativa privacy e cookie  obbligatorio