29 Luglio 2021

Allievi - Under 16

classifica partite in casa 5° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
RENZO LOPICCOLO9330015114
BOEO MARSALA93300909
SPORT CLUB MARSALA 191262200624
C.U.S. PALERMO62200413
TERZO TEMPO43111963
GALACTIC ACADEMY43111972
S.C. COSTA GAIA ADELKAM42110532
TIEFFE CLUB42110532
MONREALE CALCIO43111550
CITTA DI CINISI3210145-1
VALLE JATO CALCIO02002110-9
CITTA DI BALESTRATE03003013-13

vai alla giornata:
19
20
21
22

risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 18/11/2018
POLISPORTIVO STRASATTI
BOEO MARSALA
 
2 - 0
 
C.U.S. PALERMO
Domenica 18/11/2018
SALVATORE MILITELLO
CITTA DI BALESTRATE
 
0 - 6
 
VALLE JATO CALCIO
Domenica 18/11/2018
POLISPORTIVO STRASATTI
GALACTIC ACADEMY
 
1 - 3
 
S.C. COSTA GAIA ADELKAM
Domenica 18/11/2018
BONOCORE
MONREALE CALCIO
 
2 - 2
 
SPORT CLUB MARSALA 1912
Domenica 18/11/2018
COMUNALE TERRASINI
RENZO LOPICCOLO
 
1 - 0
 
CITTA DI CINISI
Domenica 18/11/2018
COMUNALE-PASQUALINO
TERZO TEMPO
 
5 - 1
 
TIEFFE CLUB
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy e cookie
percorso: Home

Informativa privacy e cookie

torna indietro leggi Informativa privacy e cookie  obbligatorio