21 Settembre 2021

Allievi - Under 16

classifica completa 9° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
S.C. COSTA GAIA ADELKAM209621371225
C.U.S. PALERMO19961219910
BOEO MARSALA18953120812
SPORT CLUB MARSALA 1912179522281513
TERZO TEMPO15943221129
GALACTIC ACADEMY15943216133
TIEFFE CLUB15943220182
RENZO LOPICCOLO11932420119
CITTA DI CINISI1093151419-5
MONREALE CALCIO8922515141
VALLE JATO CALCIO391081340-27
CITTA DI BALESTRATE09009355-52

vai alla giornata:
19
20
21
22

risultati della 9° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 16/12/2018
SALVATORE MILITELLO
CITTA DI BALESTRATE
 
2 - 4
 
C.U.S. PALERMO
Domenica 16/12/2018
COMUNALE CINISI
CITTA DI CINISI
 
3 - 0
 
VALLE JATO CALCIO
Domenica 16/12/2018
POLISPORTIVO STRASATTI
GALACTIC ACADEMY
 
1 - 1
 
TIEFFE CLUB
Domenica 16/12/2018
BONOCORE
MONREALE CALCIO
 
0 - 1
 
BOEO MARSALA
Domenica 16/12/2018
COMUNALE TERRASINI
RENZO LOPICCOLO
 
0 - 1
 
TERZO TEMPO
Domenica 16/12/2018
SANT'IPPOLITO
S.C. COSTA GAIA ADELKAM
 
4 - 2
 
SPORT CLUB MARSALA 1912
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy e cookie
percorso: Home

Informativa privacy e cookie

torna indietro leggi Informativa privacy e cookie  obbligatorio