22 Settembre 2021

Allievi - Under 16

classifica completa 8° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
S.C. COSTA GAIA ADELKAM178521331023
SPORT CLUB MARSALA 1912178521261115
C.U.S. PALERMO1685121578
BOEO MARSALA15843119811
GALACTIC ACADEMY14842215123
TIEFFE CLUB14842219172
TERZO TEMPO12833220128
RENZO LOPICCOLO118323201010
MONREALE CALCIO8822415132
CITTA DI CINISI782151119-8
VALLE JATO CALCIO381071337-24
CITTA DI BALESTRATE08008151-50

vai alla giornata:
19
20
21
22

risultati della 8° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 09/12/2018
LOUIS RIBOLLA
C.U.S. PALERMO
 
3 - 0
 
GALACTIC ACADEMY
Domenica 09/12/2018
COMUNALE CINISI
CITTA DI CINISI
 
0 - 4
 
S.C. COSTA GAIA ADELKAM
Domenica 09/12/2018
COMUNALE PACECO
SPORT CLUB MARSALA 1912
 
10 - 0
 
CITTA DI BALESTRATE
Domenica 09/12/2018
COMUNALE-PASQUALINO
TERZO TEMPO
 
1 - 1
 
MONREALE CALCIO
Domenica 09/12/2018
FRANCO LO MONACO
TIEFFE CLUB
 
2 - 1
 
RENZO LOPICCOLO
Domenica 09/12/2018
COMUNALE SAN CIPIRELLO
VALLE JATO CALCIO
 
1 - 4
 
BOEO MARSALA
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy e cookie
percorso: Home

Informativa privacy e cookie

torna indietro leggi Informativa privacy e cookie  obbligatorio

close
Utilizziamo i cookies
Questo sito utilizza cookie propri al fine di migliorare il funzionamento e monitorare le prestazioni del sito web e/o cookie derivati da strumenti esterni che consentono di inviare messaggi pubblicitari in linea con le tue preferenze, come dettagliato nella Cookie Policy. Per continuare è necessario autorizzare i nostri cookie. Cliccando sul pulsante ACCONSENTO, acconsenti all'uso dei cookie. Ignorando questo banner e navigando il sito acconsenti all'uso dei cookie.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari