21 Settembre 2021

Allievi - Under 16

classifica completa 7° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
S.C. COSTA GAIA ADELKAM147421291019
GALACTIC ACADEMY1474211596
SPORT CLUB MARSALA 191214742116115
C.U.S. PALERMO1374121275
BOEO MARSALA1273311578
RENZO LOPICCOLO11732219811
TERZO TEMPO11732219118
TIEFFE CLUB11732217161
MONREALE CALCIO7721414122
CITTA DI CINISI772141115-4
VALLE JATO CALCIO371061233-21
CITTA DI BALESTRATE07007141-40

vai alla giornata:
19
20
21
22

risultati della 7° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 02/12/2018
POLISPORTIVO STRASATTI
BOEO MARSALA
 
1 - 1
 
TERZO TEMPO
Domenica 02/12/2018
SALVATORE MILITELLO
CITTA DI BALESTRATE
 
1 - 4
 
CITTA DI CINISI
Domenica 02/12/2018
POLISPORTIVO STRASATTI
GALACTIC ACADEMY
 
1 - 1
 
SPORT CLUB MARSALA 1912
Domenica 02/12/2018
BONOCORE
MONREALE CALCIO
 
1 - 2
 
TIEFFE CLUB
Domenica 02/12/2018
COMUNALE TERRASINI
RENZO LOPICCOLO
 
0 - 0
 
C.U.S. PALERMO
Domenica 02/12/2018
SANT'IPPOLITO
S.C. COSTA GAIA ADELKAM
 
7 - 1
 
VALLE JATO CALCIO
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy e cookie
percorso: Home

Informativa privacy e cookie

torna indietro leggi Informativa privacy e cookie  obbligatorio