21 Settembre 2021

Allievi - Under 16

classifica completa 6° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
GALACTIC ACADEMY1364111486
SPORT CLUB MARSALA 191213641115105
C.U.S. PALERMO1264021275
S.C. COSTA GAIA ADELKAM11632122913
BOEO MARSALA1163211468
RENZO LOPICCOLO10631219811
TERZO TEMPO10631218108
TIEFFE CLUB8622215150
MONREALE CALCIO7621313103
CITTA DI CINISI46114714-7
VALLE JATO CALCIO361051126-15
CITTA DI BALESTRATE06006037-37

vai alla giornata:
19
20
21
22

risultati della 6° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 25/11/2018
LOUIS RIBOLLA
C.U.S. PALERMO
 
3 - 1
 
MONREALE CALCIO
Domenica 25/11/2018
COMUNALE CINISI
CITTA DI CINISI
 
1 - 3
 
GALACTIC ACADEMY
Domenica 25/11/2018
SANT'IPPOLITO
S.C. COSTA GAIA ADELKAM
 
10 - 0
 
CITTA DI BALESTRATE
Domenica 25/11/2018
COMUNALE PACECO
SPORT CLUB MARSALA 1912
 
3 - 2
 
RENZO LOPICCOLO
Domenica 25/11/2018
FRANCO LO MONACO
TIEFFE CLUB
 
2 - 2
 
BOEO MARSALA
Domenica 25/11/2018
COMUNALE SAN CIPIRELLO
VALLE JATO CALCIO
 
0 - 5
 
TERZO TEMPO
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy e cookie
percorso: Home

Informativa privacy e cookie

torna indietro leggi Informativa privacy e cookie  obbligatorio