22 Settembre 2021

Allievi - Under 16

classifica completa 5° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
RENZO LOPICCOLO10531117512
BOEO MARSALA1053111248
SPORT CLUB MARSALA 19121053111284
GALACTIC ACADEMY1053111174
C.U.S. PALERMO95302963
S.C. COSTA GAIA ADELKAM852211293
MONREALE CALCIO752121275
TERZO TEMPO7521213103
TIEFFE CLUB7521213130
CITTA DI CINISI45113611-5
VALLE JATO CALCIO351041121-10
CITTA DI BALESTRATE05005027-27

vai alla giornata:
19
20
21
22

risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 18/11/2018
POLISPORTIVO STRASATTI
BOEO MARSALA
 
2 - 0
 
C.U.S. PALERMO
Domenica 18/11/2018
SALVATORE MILITELLO
CITTA DI BALESTRATE
 
0 - 6
 
VALLE JATO CALCIO
Domenica 18/11/2018
POLISPORTIVO STRASATTI
GALACTIC ACADEMY
 
1 - 3
 
S.C. COSTA GAIA ADELKAM
Domenica 18/11/2018
BONOCORE
MONREALE CALCIO
 
2 - 2
 
SPORT CLUB MARSALA 1912
Domenica 18/11/2018
COMUNALE TERRASINI
RENZO LOPICCOLO
 
1 - 0
 
CITTA DI CINISI
Domenica 18/11/2018
COMUNALE-PASQUALINO
TERZO TEMPO
 
5 - 1
 
TIEFFE CLUB
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy e cookie
percorso: Home

Informativa privacy e cookie

torna indietro leggi Informativa privacy e cookie  obbligatorio

close
Utilizziamo i cookies
Questo sito utilizza cookie propri al fine di migliorare il funzionamento e monitorare le prestazioni del sito web e/o cookie derivati da strumenti esterni che consentono di inviare messaggi pubblicitari in linea con le tue preferenze, come dettagliato nella Cookie Policy. Per continuare è necessario autorizzare i nostri cookie. Cliccando sul pulsante ACCONSENTO, acconsenti all'uso dei cookie. Ignorando questo banner e navigando il sito acconsenti all'uso dei cookie.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari