21 Settembre 2021

Allievi - Under 16

classifica completa 15° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
TERZO TEMPO3115942451530
BOEO MARSALA3015933431429
S.C. COSTA GAIA ADELKAM3015933482127
SPORT CLUB MARSALA 19122714833412417
GALACTIC ACADEMY251574428208
TIEFFE CLUB241566342348
RENZO LOPICCOLO2315654311912
C.U.S. PALERMO231572627261
MONREALE CALCIO1715528362115
CITTA DI CINISI13153482840-12
VALLE JATO CALCIO51412111858-40
CITTA DI BALESTRATE0150015499-95

vai alla giornata:
19
20
21
22

risultati della 15° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 24/02/2019
COMUNALE-PASQUALINO
TERZO TEMPO
 
6 - 0
 
C.U.S. PALERMO
Domenica 24/02/2019
POLISPORTIVO STRASATTI
GALACTIC ACADEMY
 
4 - 0
 
CITTA DI BALESTRATE
Domenica 24/02/2019
BONOCORE
MONREALE CALCIO
 
1 - 0
 
CITTA DI CINISI
Domenica 24/02/2019
COMUNALE TERRASINI
RENZO LOPICCOLO
 
2 - 2
 
S.C. COSTA GAIA ADELKAM
Domenica 24/02/2019
POLISPORTIVO STRASATTI
BOEO MARSALA
 
1 - 0
 
SPORT CLUB MARSALA 1912
Domenica 24/02/2019
FRANCO LO MONACO
TIEFFE CLUB
 
6 - 2
 
VALLE JATO CALCIO
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy e cookie
percorso: Home

Informativa privacy e cookie

torna indietro leggi Informativa privacy e cookie  obbligatorio