19 Giugno 2021

Allievi - Under 16

classifica completa 14° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
S.C. COSTA GAIA ADELKAM2914923461927
TERZO TEMPO2814842391524
BOEO MARSALA2714833421428
SPORT CLUB MARSALA 19122713832412318
C.U.S. PALERMO231472527207
RENZO LOPICCOLO2214644291712
GALACTIC ACADEMY221464424204
TIEFFE CLUB211456336324
MONREALE CALCIO1414428352114
CITTA DI CINISI13143472839-11
VALLE JATO CALCIO51312101652-36
CITTA DI BALESTRATE0140014495-91

vai alla giornata:
19
20
21
22

risultati della 14° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 03/02/2019
SALVATORE MILITELLO
CITTA DI BALESTRATE
 
0 - 8
 
BOEO MARSALA
Domenica 03/02/2019
COMUNALE PACECO
SPORT CLUB MARSALA 1912
 
3 - 1
 
C.U.S. PALERMO
Domenica 03/02/2019
POLISPORTIVO STRASATTI
GALACTIC ACADEMY
 
2 - 0
 
MONREALE CALCIO
Domenica 03/02/2019
COMUNALE SAN CIPIRELLO
VALLE JATO CALCIO
 
1 - 1
 
RENZO LOPICCOLO
Domenica 03/02/2019
SANT'IPPOLITO
S.C. COSTA GAIA ADELKAM
 
2 - 4
 
TERZO TEMPO
Domenica 03/02/2019
COMUNALE CINISI
CITTA DI CINISI
 
4 - 4
 
TIEFFE CLUB
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy e cookie
percorso: Home

Informativa privacy e cookie

torna indietro leggi Informativa privacy e cookie  obbligatorio