21 Settembre 2021

Allievi - Under 16

classifica completa 13° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
S.C. COSTA GAIA ADELKAM2913922441529
TERZO TEMPO2513742351322
BOEO MARSALA2413733341420
SPORT CLUB MARSALA 19122412732382216
C.U.S. PALERMO231372426179
RENZO LOPICCOLO2113634281612
TIEFFE CLUB201355332284
GALACTIC ACADEMY191354422202
MONREALE CALCIO1413427351916
CITTA DI CINISI12133372435-11
VALLE JATO CALCIO41211101551-36
CITTA DI BALESTRATE0130013487-83

vai alla giornata:
19
20
21
22

risultati della 13° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 10/02/2019
BONOCORE
MONREALE CALCIO
 
13 - 1
 
CITTA DI BALESTRATE
Domenica 10/02/2019
COMUNALE-PASQUALINO
TERZO TEMPO
 
5 - 0
 
CITTA DI CINISI
Domenica 10/02/2019
COMUNALE TERRASINI
RENZO LOPICCOLO
 
3 - 2
 
GALACTIC ACADEMY
Domenica 10/02/2019
POLISPORTIVO STRASATTI
BOEO MARSALA
 
1 - 2
 
S.C. COSTA GAIA ADELKAM
Domenica 10/02/2019
FRANCO LO MONACO
TIEFFE CLUB
 
3 - 3
 
SPORT CLUB MARSALA 1912
Domenica 10/02/2019
LOUIS RIBOLLA
C.U.S. PALERMO
 
3 - 0
 
VALLE JATO CALCIO
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy e cookie
percorso: Home

Informativa privacy e cookie

torna indietro leggi Informativa privacy e cookie  obbligatorio