19 Giugno 2021

Allievi - Under 16

classifica completa 12° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
S.C. COSTA GAIA ADELKAM2612822421428
BOEO MARSALA2412732331221
SPORT CLUB MARSALA 19122311722351916
TERZO TEMPO2212642301317
C.U.S. PALERMO201262423176
TIEFFE CLUB191254329254
GALACTIC ACADEMY191254320173
RENZO LOPICCOLO1812534251411
CITTA DI CINISI12123362430-6
MONREALE CALCIO111232722184
VALLE JATO CALCIO4111191548-33
CITTA DI BALESTRATE0120012374-71

vai alla giornata:
19
20
21
22

risultati della 12° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 03/02/2019
SALVATORE MILITELLO
CITTA DI BALESTRATE
 
0 - 8
 
BOEO MARSALA
Domenica 03/02/2019
COMUNALE PACECO
SPORT CLUB MARSALA 1912
 
3 - 1
 
C.U.S. PALERMO
Domenica 03/02/2019
POLISPORTIVO STRASATTI
GALACTIC ACADEMY
 
2 - 0
 
MONREALE CALCIO
Domenica 03/02/2019
COMUNALE SAN CIPIRELLO
VALLE JATO CALCIO
 
1 - 1
 
RENZO LOPICCOLO
Domenica 03/02/2019
SANT'IPPOLITO
S.C. COSTA GAIA ADELKAM
 
0 - 2
 
TERZO TEMPO
Domenica 03/02/2019
COMUNALE CINISI
CITTA DI CINISI
 
4 - 4
 
TIEFFE CLUB
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy e cookie
percorso: Home

Informativa privacy e cookie

torna indietro leggi Informativa privacy e cookie  obbligatorio