21 Settembre 2021

Allievi - Under 16

classifica completa 11° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
S.C. COSTA GAIA ADELKAM2611821421230
BOEO MARSALA2111632251213
SPORT CLUB MARSALA 19122010622321814
C.U.S. PALERMO201162322148
TERZO TEMPO1911542281315
TIEFFE CLUB181153325214
RENZO LOPICCOLO1711524241311
GALACTIC ACADEMY161144318171
MONREALE CALCIO111132622166
CITTA DI CINISI11113262026-6
VALLE JATO CALCIO3101091447-33
CITTA DI BALESTRATE0110011366-63

vai alla giornata:
19
20
21
22

risultati della 11° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 13/01/2019
SALVATORE MILITELLO
CITTA DI BALESTRATE
 
0 - 6
 
TERZO TEMPO
Domenica 13/01/2019
COMUNALE CINISI
CITTA DI CINISI
 
3 - 3
 
C.U.S. PALERMO
Domenica 13/01/2019
POLISPORTIVO STRASATTI
GALACTIC ACADEMY
 
1 - 3
 
BOEO MARSALA
Domenica 13/01/2019
COMUNALE TERRASINI
RENZO LOPICCOLO
 
1 - 0
 
MONREALE CALCIO
Domenica 13/01/2019
SANT'IPPOLITO
S.C. COSTA GAIA ADELKAM
 
3 - 0
 
TIEFFE CLUB
Sabato 12/01/2019
COMUNALE SAN CIPIRELLO
VALLE JATO CALCIO
 
-
 
SPORT CLUB MARSALA 1912
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy e cookie
percorso: Home

Informativa privacy e cookie

torna indietro leggi Informativa privacy e cookie  obbligatorio