21 Settembre 2021

Allievi - Under 16

classifica completa 10° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
S.C. COSTA GAIA ADELKAM2310721391227
SPORT CLUB MARSALA 19122010622321814
C.U.S. PALERMO191061319118
BOEO MARSALA1810532221111
TIEFFE CLUB181053225187
TERZO TEMPO161044222139
GALACTIC ACADEMY161044217143
RENZO LOPICCOLO1410424231310
MONREALE CALCIO111032522157
CITTA DI CINISI10103161723-6
VALLE JATO CALCIO3101091447-33
CITTA DI BALESTRATE0100010360-57

vai alla giornata:
19
20
21
22

risultati della 10° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 06/01/2019
POLISPORTIVO STRASATTI
BOEO MARSALA
 
2 - 3
 
RENZO LOPICCOLO
Domenica 06/01/2019
LOUIS RIBOLLA
C.U.S. PALERMO
 
0 - 2
 
S.C. COSTA GAIA ADELKAM
Domenica 06/01/2019
BONOCORE
MONREALE CALCIO
 
7 - 1
 
VALLE JATO CALCIO
Domenica 06/01/2019
COMUNALE PACECO
SPORT CLUB MARSALA 1912
 
4 - 3
 
CITTA DI CINISI
Domenica 06/01/2019
COMUNALE-PASQUALINO
TERZO TEMPO
 
1 - 1
 
GALACTIC ACADEMY
Domenica 06/01/2019
FRANCO LO MONACO
TIEFFE CLUB
 
5 - 0
 
CITTA DI BALESTRATE
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy e cookie
percorso: Home

Informativa privacy e cookie

torna indietro leggi Informativa privacy e cookie  obbligatorio