21 Gennaio 2019
[]

Allievi - Under 16

classifica completa 11° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
S.C. COSTA GAIA ADELKAM2310721401228
BOEO MARSALA2111632251213
SPORT CLUB MARSALA 19122010622321814
C.U.S. PALERMO2010622221210
TERZO TEMPO1911542281315
TIEFFE CLUB181153325214
RENZO LOPICCOLO1711524241311
GALACTIC ACADEMY161144318171
MONREALE CALCIO111132622166
CITTA DI CINISI11113262026-6
VALLE JATO CALCIO3101091447-33
CITTA DI BALESTRATE0110011366-63

vai alla giornata:
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

risultati della 11° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 description
SALVATORE MILITELLO
CITTA DI BALESTRATE
 
0 - 6
 
TERZO TEMPO
description
Domenica 13/01/2019 description
COMUNALE CINISI
CITTA DI CINISI
 
3 - 3
 
C.U.S. PALERMO
description
Domenica 13/01/2019 description
POLISPORTIVO STRASATTI
GALACTIC ACADEMY
 
1 - 3
 
BOEO MARSALA
description
Domenica 13/01/2019 description
COMUNALE TERRASINI
RENZO LOPICCOLO
 
1 - 0
 
MONREALE CALCIO
description
Domenica 13/01/2019 description
SANT'IPPOLITO
S.C. COSTA GAIA ADELKAM
 
3 - 0
 
TIEFFE CLUB
description
Sabato 12/01/2019 description
COMUNALE SAN CIPIRELLO
VALLE JATO CALCIO
 
-
 
SPORT CLUB MARSALA 1912
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy e cookie
torna indietro leggi Informativa privacy e cookie  obbligatorio