21 Settembre 2021

Giovanissimi - Under 15

classifica completa 15° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
CALCIO SICILIA3914130183578
S.C. COSTA GAIA ADELKAM2914923681355
FORTITUDO BAGHERIA2814842641450
VILLABATE2814842461234
CEI A.S.D.C261382333924
TERZO TEMPO2414734531736
ANIMOSA CIVITAS CORLEONE 231472533321
TIEFFE CLUB2213715321814
ATLETICO STELLA D ORIENTE131341830291
SPORT V. TOMMASO NATALE 101431101144-33
PRO CALCIO FICARAZZI91430112159-38
ATLETICO PALERMO 201361320111355-42
DON CARLO MISILMERI01400143183-180
CITTA´ DI PALERMO *
* squadre fuori classifica


risultati della 15° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 12/01/2019
S.LUCIA - Corleone
ANIMOSA CIVITAS CORLEONE
 
4 - 1
 
ATLETICO PALERMO 2013
Sabato 12/01/2019
PIETRO PISANI - Palermo
CITTA´ DI PALERMO
 
0 - 0
 
CEI A.S.D.C
Sabato 12/01/2019
PIETRO PISANI - Palermo
CALCIO SICILIA
 
19 - 0
 
DON CARLO MISILMERI
Sabato 12/01/2019
SANTOCANALE - Palermo
SPORT V. TOMMASO NATALE
 
0 - 3
 
FORTITUDO BAGHERIA
Sabato 12/01/2019
SANT´IPPOLITO - Alcamo
S.C. COSTA GAIA ADELKAM
 
2 - 0
 
TERZO TEMPO
Sabato 12/01/2019
SOLARIUM - Palermo
ATLETICO STELLA D ORIENTE
 
0 - 2
 
TIEFFE CLUB
Sabato 12/01/2019
FINCANTIERI - Palermo
PRO CALCIO FICARAZZI
 
0 - 7
 
VILLABATE
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy e cookie
percorso: Home

Informativa privacy e cookie

torna indietro leggi Informativa privacy e cookie  obbligatorio