22 Ottobre 2020
risultati: 1-718 / 718
Provenza Francesco
[]
Data di nascita: 20-06-1998
Ruolo Portiere
Catanzaro Manuel
Data di nascita: 21-07-1998
Ruolo Difensore
Fileccia Giorgio
[]
Data di nascita: 16-10-1998
Ruolo Difensore
Mancuso Vincenzo
[]
Data di nascita: 12-02-1999
Ruolo Difensore
Tutrone Sandro
[]
Data di nascita: 03-09-1998
Ruolo Difensore
Abbate Antonino
[]
Data di nascita: 12-12-1999
Ruolo Centrocampista
Alfieri Luca
[]
Data di nascita: 09-06-1998
Ruolo Centrocampista
Carbonetti Andrea
[]
Data di nascita: 08-11-1999
Ruolo Centrocampista
Catanzaro Roberto
[]
Data di nascita: 12-04-1998
Ruolo Centrocampista
Ignilleri Giuseppe
[]
Data di nascita: 14-07-1999
Ruolo Centrocampista
Lala Giambattista
[]
Data di nascita: 03-10-1998
Ruolo Centrocampista
Matranga Mario
[]
Data di nascita: 21-05-1998
Ruolo Centrocampista
Panno Salvatore
[]
Data di nascita: 15-07-1998
Ruolo Centrocampista
Corrao Lorenzo
[]
Data di nascita: 08-10-1998
Ruolo Attaccante
Priolo Christian
[]
Data di nascita: 10-08-1998
Ruolo Attaccante
Leo Valerio
[]
Data di nascita: 03-05-2000
Ruolo Difensore
Mannino Ruggero
[]
Data di nascita: 02-03-2000
Ruolo Difensore
Petruzzelli Nicola
[]
Data di nascita: 12-12-2000
Ruolo Difensore
Anello Alberto
[]
Data di nascita: 07-02-2000
Ruolo Centrocampista
Mineo Marco
[]
Data di nascita: 09-03-2000
Ruolo Centrocampista
Falgares Andrea
[]
Data di nascita: 11-04-2000
Ruolo Attaccante
Giuliano Salvatore
[]
Data di nascita: 15-03-2000
Ruolo Attaccante
Maltese Nicolo
[]
Data di nascita: 16-07-2000
Ruolo Attaccante
Faraone Giorgio
Squadra: Allievi Regionali 2001, Allievi Sperimentali
Data di nascita: 12-10-2002

Ruolo:
portiere (Allievi Regionali 2001)
portiere (Allievi Sperimentali)
Ruolo Portiere
Pecorella Maurizio Adriano (didi)
Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 28-02-2002

Ruolo:
difensore (Allievi Sperimentali)
Ruolo Difensore
Raccampo Rosario
Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 08-11-2001

Ruolo:
attaccante (Allievi Regionali 2001)
Ruolo Difensore
Scalisi Samuele
[]
Data di nascita: 09-08-2002
Ruolo Difensore
Vitale Vincenzo
Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 19-01-2001

Ruolo:
difensore (Allievi Regionali 2001)
Ruolo Difensore
Buffa Simone
[]
Data di nascita: 24-04-2001
Ruolo Centrocampista
Cannatella Marco
Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 16-11-2001

Ruolo:
centrocampista (Allievi Regionali 2001)
Ruolo Centrocampista
Cannella Riccardo
Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 26-05-2001

Ruolo:
centrocampista (Allievi Regionali 2001)
Ruolo Centrocampista
De joma Gabriele
Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 08-06-2001

Ruolo:
difensore (Allievi Regionali 2001)
Ruolo Centrocampista
La Mantia Federico
Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 15-02-2002

Ruolo:
attaccante (Allievi Sperimentali)
Ruolo Centrocampista
Matranga Luca
Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 25-07-2001

Ruolo:
difensore (Allievi Regionali 2001)
Ruolo Centrocampista
Arculeo Andrea
Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 31-05-2001

Ruolo:
attaccante (Allievi Regionali 2001)
Ruolo Attaccante
La Franca Ivan
[]
Data di nascita: 16-09-2001
Ruolo Attaccante
Lo Piccolo Salvatore
[]
Data di nascita: 12-08-2001
Ruolo Attaccante
Zambito Andrea
Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 30-12-2001

Ruolo:
centrocampista (Allievi Regionali 2001)
Ruolo Attaccante
Mutolo Alessandro
Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 03-07-2002

Ruolo:
portiere (Allievi Sperimentali)
Ruolo Portiere
Bocina Antonino
Data di nascita: 02-07-2002
Ruolo Difensore
Di Maio Armando
Data di nascita: 19-04-2002
Ruolo Difensore
Liotta Francesco
Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 08-02-2002

Ruolo:
difensore (Allievi Sperimentali)
Ruolo Difensore
Vescovo Angelo
Data di nascita: 15-11-2002
Ruolo Difensore
Vitrano Francesco
Data di nascita: 12-12-2002
Ruolo Difensore
Barcellona Gabriele
Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 23-08-2002
Ruolo Centrocampista
Bianco Flavio
Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 04-07-2002

Ruolo:
centrocampista (Allievi Sperimentali)
Ruolo Centrocampista
Caruso Ivan
Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 30-03-2002

Ruolo:
terzino sx (Allievi Sperimentali)
Ruolo Centrocampista
Sammarco Luca
Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 17-07-2002

Ruolo:
centrocampista (Allievi Sperimentali)
Ruolo Centrocampista
Lopes Alessandro
Squadra: Allievi Regionali 2001, Allievi Sperimentali
Data di nascita: 06-04-2002

Ruolo:
attaccante (Allievi Regionali 2001)
attaccante (Allievi Sperimentali)
Ruolo Attaccante
Pitarresi Simone
Data di nascita: 12-11-2002
Ruolo Attaccante
Mansueto Riccardo
[]
Data di nascita: 10-02-1999
Ruolo Difensore Centrale
Cristofalo Michele
Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 19-09-2003

Ruolo:
portiere (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Portiere
Brancato Andrea
Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 29-09-2003

Ruolo:
difensore (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Difensore
Catanzaro Davide
Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 21-01-2003

Ruolo:
difensore (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Difensore
Chiancano Flavio
Data di nascita: 20-04-2003
Ruolo Difensore
Contino Cristian
Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 15-04-2004
Ruolo Difensore
Di Caccamo Antonio
Data di nascita: 05-03-2003
Ruolo Difensore
La Vardera Andrea
Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 05-01-2003

Ruolo:
difensore (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Difensore
Randazzo Andrea
Data di nascita: 17-12-2003
Ruolo Difensore
Chiancano Antonio
Squadra: Giovanissimi Regionali, Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 10-09-2004

Ruolo:
centrocampisti (Giovanissimi Regionali)
centrocampisti (Giovanissimi sperimentali)
Ruolo Centrocampista
Cuccio Pietro
Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 13-07-2003

Ruolo:
attaccante (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Centrocampista
Gammino Marco
Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 25-04-2003

Ruolo:
attaccante (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Centrocampista
Gatto Alessandro
Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 17-12-2003

Ruolo:
difensore (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Centrocampista
Mircea
Data di nascita: 04-01-2003
Ruolo Centrocampista
Rubino Salvatore
Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 16-01-2003

Ruolo:
centrocampista (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Centrocampista
D'Angelo Pietro
Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 08-06-2003

Ruolo:
difensore (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Attaccante
Marchese Gabriele
Data di nascita: 22-01-2003
Ruolo Attaccante
Di Trapani David
Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 23-01-2004
Ruolo Portiere
Vitale Roberto
Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 03-06-2004
Ruolo Portiere
Arnone Christian Pio
Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 09-06-2004
Ruolo Difensore
D'Amelio Marco
Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 31-01-2004
Ruolo Difensore
Fiorentino Tommaso
Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 28-10-2004
Ruolo Difensore
Greco Andrea
Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 30-09-2004
Ruolo Difensore
Testa Emanuela
Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 29-10-2004
Ruolo Difensore
Bonello Gabriele
Squadra: Giovanissimi Regionali, Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 19-03-2004

Ruolo:
centrocampista (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Centrocampista
Favata Lorenzo
Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 05-05-2004
Ruolo Centrocampista
Feo Armando
Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 06-06-2004
Ruolo Centrocampista
Gurrieri Gabriele
Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 24-06-2004
Ruolo Centrocampista
Testa Francesco
Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 29-10-2004
Ruolo Centrocampista
Vitale Giuseppe
Squadra: Giovanissimi Regionali, Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 07-01-2004
Ruolo Centrocampista
Ceravolo Gabriele
Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 23-03-2004
Ruolo Attaccante
Grippi Giuliano
Data di nascita: 09-04-2003
Antona Edoardo
Data di nascita: 30-07-2003
Faraone Gabriele
Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 27-12-2004
Ruolo Attaccante
La Licata Angelo
Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 27-12-2004
Ruolo Attaccante
Marinelli Mattia
Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 17-03-2004
Ruolo Attaccante
Di Girolamo Marco
Data di nascita: 16-01-2003
Molinini Gabriele
Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 21-05-2004
Ruolo Attaccante
Trapani Gianluca
[]
Data di nascita: 28-12-2004
Ruolo Attaccante
Liotta Francesco
Data di nascita: 13-05-2002
Marra Andrea
Data di nascita: 30-11-2003
Pennica Andrea
Data di nascita: 02-03-2004
Vitale Alessio
[]
Data di nascita: 24-09-2002
Lo Re Cristian
Data di nascita: 01-04-2001
Ruolo Centrocampista
Contino Emilio
Data di nascita: 26-11-1999
Mazzara Marco
[]
Data di nascita: 03-01-2000
Alessi Daniele
Data di nascita: 14-10-2004
Panepinto Roberto
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 05-10-2005
Asta Gabriele
Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 20-09-2006
Gnoffo Andrea
Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 17-07-2007
Di Maio Marco
Data di nascita: 27-04-2004
Di Maio Carlo
Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 19-05-2006
Venturini Dennis
Data di nascita: 21-01-2003
Clemenza Simone
Data di nascita: 12-11-2004
Di Carlo Paolo
Data di nascita: 26-03-2003
Giordano Riccardo
Data di nascita: 20-04-2004
Spallino Lorenzo
[]
Data di nascita: 22-08-2006
Carbonaro Vincenzo
[]
Data di nascita: 13-03-2000
Todaro Salvatore
Data di nascita: 10-10-2000
Miceli Luigi
Data di nascita: 06-12-2000
Mirti Daniele
Data di nascita: 24-09-2000
Mezzatesta Nicolò
Data di nascita: 17-02-2000
Lo Cascio Antonino
Data di nascita: 04-05-2004
Nicolosi Michele
Data di nascita: 04-10-2004
Collura Marco
Data di nascita: 16-02-2003
Vutaggio Gaetano
Data di nascita: 31-03-2002
Giordano Ferdinando
[]
Data di nascita: 06-12-2002
Zummo Daniel
Data di nascita: 28-12-2002
Coniglio Gianluca
Data di nascita: 11-02-2003
Filippone Camillo
Data di nascita: 22-10-2003
La Franca Simone
[]
Data di nascita: 27-08-2002
Di Natale Gabriele
Data di nascita: 08-07-2000
Bernardi Manfredi
Data di nascita: 02-04-2004
Sparacello Roberto
Data di nascita: 20-01-2003
Binasco Salvatore
Data di nascita: 04-06-2001
Marchese Riccardo
[]
Data di nascita: 20-08-2007
Pignataro Ruggero
Data di nascita: 03-03-2007
Stillittano Francesco
Data di nascita: 14-02-2007
Di Bella Giorgio
Data di nascita: 10-05-2005
Santolini Luca
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 23-08-2005
Agricola Giuseppe
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 20-10-2005
Caccia Giorgio
Data di nascita: 09-01-2006
La Rizza Alessandro
Data di nascita: 06-05-2006
Nicosia Gabriele
Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 23-04-2006
Pistoia Giorgio
Data di nascita: 16-06-2006
Unniemi Manuele
Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 10-11-2006
Sanfilippo Alessandro
Data di nascita: 21-02-2003
Messina Giovanni
Data di nascita: 28-02-2003
Arcidiacono Andrea
Data di nascita: 18-01-2003
Tedesco Manfredi
Data di nascita: 12-02-2004
Amico Vittorio
Data di nascita: 31-05-2004
Lombardo Ruggero
Data di nascita: 10-10-2004
Morana Manfredi
Data di nascita: 18-03-2004
Di Filippo Luca
[]
Data di nascita: 31-01-2001
Vutano Gaetano
[]
Data di nascita: 31-03-2003
Sardisco Andrea
[]
Data di nascita: 30-10-2006
Messina Giacomo
Data di nascita: 06-06-2002
Massaro Simone
Data di nascita: 20-04-2000
Buccheri Andrea
Data di nascita: 08-10-2003
Sciortino Federico
Data di nascita: 16-04-2003
Uthayakumar Navin
Data di nascita: 10-10-2003
Di Girolamo Andrea
Data di nascita: 25-06-2002
Bonello Marco
Data di nascita: 04-09-2003
Gambino Cristian
Data di nascita: 26-10-2007
Di Mitri Salvatore
Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 12-08-2006
Pirrone Marzio
Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 02-01-2006
Tamajo Aristide
Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 12-05-2007
Blandino Andrea Maria
Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 28-07-2006
Piacentino Alessandro
Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 08-11-2007
Impellizzeri Maurizio
[]
Data di nascita: 19-05-2006
La Franca Emilio
Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 18-03-2007
Oricchio Marco
Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 28-03-2007
Bocina Filippo
Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 10-04-2007
Renda Giuseppe
Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 10-05-2006
Verdone Gabriel
Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 30-10-2008
Calistusranjan Francesco
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 21-05-2005
Blandino Roberto
Data di nascita: 16-01-2005
Giunta Simone
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 23-11-2005
Mignosi Carlo
Data di nascita: 05-10-2004
La Monica Marco
Data di nascita: 21-01-2004
Di Maio Gabriele
Ruolo Centrocampista
Arcilesi Andrea
[]
Data di nascita: 31-08-2007
Bonura Alessio
[]
Data di nascita: 30-01-2006
Galli Riccardo
[]
Data di nascita: 04-06-2007
Genovese Riccardo
[]
Data di nascita: 05-03-2008
Giannotta Emanuele
Data di nascita: 15-03-2007
Lo Porto Cristiano
[]
Data di nascita: 30-08-2007
Polizzi Diego
Data di nascita: 28-08-2006
Porretto Agostino
Data di nascita: 29-10-2006
Sciuto Alessio
Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 14-06-2006
Trapani Flavio
[]
Data di nascita: 06-12-2007
Triolo Cangialosi Gianluca
[]
Data di nascita: 02-08-2008
Calo' Giuseppe
[]
Data di nascita: 11-09-2006
Ales Andrea
Data di nascita: 13-01-2005
Bonanno Marco
Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 06-06-2003
Cavoli Vincenzo
Data di nascita: 02-10-2004
Gugliotta Manfredi
Data di nascita: 11-04-2004
Romano Alessandro
Data di nascita: 15-03-2004
Russello Riccardo
Data di nascita: 17-01-2004
Antona Luca
Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 06-02-2006
Badagliacca Andrea
[]
Data di nascita: 13-05-2005
Bargione Mattias
Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 17-01-2005
Buscetta Edoardo
Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 25-05-2005
Ciacci Francesco
[]
Data di nascita: 08-08-2005
Cinà Samuele
[]
Data di nascita: 24-01-2005
Giglio Federico
[]
Data di nascita: 11-08-2006
Colombo Salvatore
[]
Data di nascita: 21-05-2005
D'Amelio Luca
Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 12-05-2005
De Luca Manfredi
Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 01-05-2005
Felici Andrea
Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 07-04-2005
Francavilla Vincenzo
Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 27-02-2006
Grammatica Alessio
[]
Data di nascita: 31-05-2005
Lo Re Emanule
[]
Data di nascita: 21-06-2005
Marra Alessandro
[]
Data di nascita: 19-08-2005
Pedicone Federico
Data di nascita: 18-01-2005
Pignataro Riccardo
[]
Data di nascita: 18-05-2005
Russo Lorenzo
[]
Data di nascita: 03-12-2005
Strongoli Andrea
Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 03-10-2005
De Joma Pietro
Data di nascita: 21-12-1999
Ferrara Davide
Data di nascita: 07-07-1999
Torricelli Giorgio
Data di nascita: 31-07-2000
Lo Cascio Riccardo
Data di nascita: 07-02-2005
Mascolino Gabriele
Data di nascita: 01-02-2005
Piacentino Roberto
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 23-07-2005
Spagnolo Matteo
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 10-11-2005
Agosta Vincenzo
Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 13-02-2004
Alagna Tancredi
Data di nascita: 06-02-2004
Ferrara Gabriele
Data di nascita: 11-12-2005
Liotta Andrea
Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 27-12-2004
Lo Cascio Massimo
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 13-04-2005
Napoli Gabriele
Data di nascita: 11-06-2004
Vicari Giuseppe
Data di nascita: 12-05-2004
Falzone Giorgio
Data di nascita: 24-08-2001
Grifò Aurelio
Data di nascita: 29-08-2001
Abbate Dario
Data di nascita: 10-04-2003
La Russa Cristian
Data di nascita: 17-09-2002
Ribaudo Francesco
Data di nascita: 20-03-2002
Caruso Antonio
Data di nascita: 02-09-2003
De Giorgi Lucas
Data di nascita: 07-08-2003
Ferrara Riccardo
Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 11-12-2003
Nicastro Giorgio
Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 06-11-2003
Alaimo Antonino
Data di nascita: 18-11-2004
Colletta Daniele
Data di nascita: 21-10-2004
Cangemi Vincenzo
Data di nascita: 06-10-2004
Di Carlo Giulio
Data di nascita: 10-08-2004
Macaluso Giorgio
Data di nascita: 03-12-2004
Vetrano Andrea
Data di nascita: 31-07-2004
Ventura Flavio
Data di nascita: 10-10-2002
Fantasia Luca
[]
Data di nascita: 26-04-2007
Massa Emanuele
Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 16-04-2007
Tolomeo Flaviano
Data di nascita: 19-09-2007
Troina Marco
[]
Data di nascita: 29-05-2007
Barone Domenico
Squadra: Pulcini 2008 sole
Data di nascita: 10-11-2008
Mangiacavallo Pedro
Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 07-06-2006
Anello Andrea
Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 29-07-2007
Bruno Ettore
Squadra: Pulcini 2008 mickey
Data di nascita: 27-07-2008
Carollo Gabriele
Data di nascita: 04-02-2007
De Joma Lorenzo
Squadra: Pulcini 2008 mickey
Data di nascita: 20-12-2008
Fistetto Daniele
Data di nascita: 23-07-2007
Giarraffa Federico
Squadra: Pulcini 2008 sole
Data di nascita: 08-01-2009
Giarraffa Simone
Data di nascita: 08-10-2007
Massei Gabriele
Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 09-04-2008
Cipolla Francesco
Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 15-06-2007
Ferrante Andrea
Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 14-11-2006
La Torella Vittorio
Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 13-07-2006
Mangano Simone
Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 27-07-2006
Mirabile Marco
Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 29-05-2006
Urso Gabriele
Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 24-08-2006
Cecere Nicolo
Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 09-03-2010
Cottone Mattia
Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 12-03-2009
La Porta Riccardo
Data di nascita: 29-09-2009
Lo Sicco Antonino
Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 20-04-2009
Morettino Michele
Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 20-01-2009
Randazzo Alberto
Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 23-01-2010
Salvo Francesco
Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 30-04-2009
Tumminello Simone
Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 26-07-2009
Giammanco Cristian
Data di nascita: 03-09-2005
Caminita Antonino
Data di nascita: 21-06-2006
Di Caccamo Andrea
Data di nascita: 24-09-2006
Lo Bianco Agostino
Data di nascita: 24-03-2006
Lopez Gabriele
Data di nascita: 13-11-2006
Pirrotta Michele
Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 10-12-2006

Ruolo:
portiere (Esordienti 2006 sole)
Mina Andrea
Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 06-02-2007
Muliello Simone
Data di nascita: 18-06-2007
Potricelli Michele
Data di nascita: 22-01-2007
Puccio Stefano
Data di nascita: 16-01-2008
Aguglia Marco
Data di nascita: 19-01-2006
Moncada Francesco
Data di nascita: 03-05-2006
Modesto Marco
Data di nascita: 21-05-2007
Rappa Simone
Data di nascita: 23-02-2007
Romano Flavio
Data di nascita: 18-06-2007
Segreto Manfredi
Data di nascita: 25-10-2007
Russo Francesco
Data di nascita: 06-08-2006
Di Cola Alberto
[]
Data di nascita: 22-07-2007
Leornardis Francesco
[]
Data di nascita: 19-03-2008
Natale Marco
Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 05-11-2009
Scaccianoce Alessio
[]
Data di nascita: 20-01-2010
Scoma Federico
Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 30-04-2009
Spallino Davide
[]
Data di nascita: 07-03-2009
Alaimo Marco
Data di nascita: 04-06-2004
Bracco Edgar
Data di nascita: 28-02-2004
Caravà Davide
Data di nascita: 31-07-2005
Cascina Andrea
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 25-02-2005
Cognato Salvatore
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 03-06-2005
Cottone Giuseppe
[]
Data di nascita: 21-04-2004
Di Maria Antonio
Data di nascita: 15-02-2004
La Mantia Carmelo
[]
Data di nascita: 10-08-2004
Minervini Valentino
Data di nascita: 21-03-2005
Riccardi Vincenzo
[]
Data di nascita: 22-08-2005
Castello Gabriele
Data di nascita: 02-04-2002
Calafiore Gabriele
Data di nascita: 15-01-2007
Provenza Cristian
Data di nascita: 10-01-2002
Ruolo Attaccante
Messana Giovanni
Data di nascita: 24-03-2000
Cordova Daniel
Data di nascita: 07-09-2001

centrocampista
Ruolo Centrocampista
Donia Renato
Data di nascita: 31-07-2001
Ruolo centrocampista
Piazza Antonhy
Data di nascita: 18-01-2001
Ruolo Portiere
Grimaldi Alessandro
Data di nascita: 03-09-2002
Ruolo Centrocampista
Castellano Gabriele
Squadra: Giovanissimi Regionali
Ruolo:
attaccante (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Attaccante
Miranda Roberto
Squadra: Giovanissimi Regionali
Ruolo:
centrocampista (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Attaccante
Liga Vincenzo
Ruolo Attaccante
Pursumal Daniele
Data di nascita: 13-09-2000
Ruolo Centrocampista
Di Figlia Emanuele
Data di nascita: 11-10-2000
Ruolo Centrocampista
Ferotti Alessio
Data di nascita: 13-01-2000
Ruolo Centrocampista
Semilia Andrea
Data di nascita: 21-05-2000
Ruolo Attaccante
Salamone Riccardo
Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 17-04-2001

Ruolo:
difensore (Allievi Regionali 2001)
Ruolo Difensore
Barone Alessio
Data di nascita: 09-02-2000
Cacioppo Massimo
Data di nascita: 27-07-2000
D'angelo Francesco
Data di nascita: 03-06-2000
Ferrara Alessio
Data di nascita: 17-04-1999
Pepi Arturo
Data di nascita: 05-08-1999
Buzzotta Salvatore
Data di nascita: 27-11-2002
Esposito Alessandro
Data di nascita: 16-04-2002
Maccarone Ignazio
Data di nascita: 24-04-2002
Carella Alessandro
Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 17-06-2003
Monti Federico
Data di nascita: 12-11-2002
Ruisi Emanuel
Data di nascita: 20-03-2002
Ingoglia Gabriele
Data di nascita: 02-12-2002
Felice Marco
Data di nascita: 19-12-2002
Duca Federico
Data di nascita: 06-02-2003
Cicero Dario
Data di nascita: 09-08-2002
Blandino Roberto
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 16-01-2005
Greco Giovanni
Data di nascita: 13-12-2005
Randazzo Luca
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 17-07-2005
Villari Alfredo
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 16-05-2005
Moles Giuseppe
Data di nascita: 11-05-2005
Urso Michele
Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 15-06-2006
La Rizza Alessandro
Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 06-05-2006
Sutera Gianluca
Data di nascita: 19-01-2007
Cannella Michele
Data di nascita: 05-11-2007
Pilo Antonio
Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 12-07-2007
Vella Ettore
Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 02-07-2007
Liga Rosario
Squadra: Pulcini 2008 mickey
Data di nascita: 09-12-2008
Lo Monaco Giuseppe
Data di nascita: 05-06-2008
Salemme Vittorio
Squadra: Pulcini 2008 sole
Data di nascita: 05-11-2008
Sutera Federico
Data di nascita: 21-10-2008
Damiata Alberto
Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 18-01-2010
Di Masi Riccardo
Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 14-05-2009
Raineri Marco
Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 05-05-2010
Vitale Riccardo
Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 11-02-2009
Caviglia Domenico
Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 26-09-2009
Cataldo Valerio
Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 04-12-2009
D'Aquila Raffaele
Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 03-02-2010
Lo Sicco Lorenzo
Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 06-02-2010
Minissale Paolo
Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 07-05-2010
Pappalardo Giuseppe
Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 27-03-2010
Pilo Simone
Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 07-07-2010
Tumminello Gabriele
Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 20-07-2009
Zammataro Alberto
Data di nascita: 07-07-2010
Lo Monaco Andrea
Data di nascita: 06-12-2010
Novara Lorenzo
Squadra: Pulcini 2008 mickey
Data di nascita: 19-09-2008
Novara Riccardo
Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 11-09-2010
Pirrone Flavio
Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 04-10-2010
Agosta Michela
Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 13-02-2004
Candido Giorgio
Data di nascita: 22-12-2005
Caruso Cristian
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 14-06-2005
Davi Alessandro
Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 22-06-2005
Faraone Stefano
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 22-07-2005
Fincato Alberto
Data di nascita: 03-06-2005
Gatto Francesco
Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 29-03-2007
Giacalone Alessandro
Data di nascita: 07-08-2005
La Manna Andrea
Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 12-11-2005
Lupo Aurelio
Data di nascita: 25-12-2004
Mascolino Gabriele
Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 01-02-2005
Petruso Alessio
Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 13-09-2005
Strazzeri Ugo
Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 08-12-2005
Colombo Christian
Data di nascita: 19-04-2007
Ferotti Christian
Data di nascita: 12-06-2007
Raineri Manuel
Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 28-12-2007
Smeraldo Riccardo
Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 11-06-2008
Mangano Alessandro
Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 14-03-2007
Costa Giulio
Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 29-03-2006
Crescimanno Cesare
Data di nascita: 31-07-2007
Favaloro Giuseppe
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 19-10-2006
Gelardi Gaetano
Data di nascita: 26-10-2006
Tarantino Francesco
Data di nascita: 02-11-2007
Bocina Samuele
Data di nascita: 21-10-2003
Piazza Alessandro
Data di nascita: 16-11-2003
Scafidi Simone
Data di nascita: 15-06-2004
D'Ambra Mattia
Data di nascita: 05-01-2008
Giordano Andrea
Squadra: Primi Calci 2009 Mickey
Data di nascita: 26-10-2009
Punzo Walter
Data di nascita: 07-09-2008
Scafidi Andrea
Data di nascita: 23-07-2009
Piazza Gianluca
Data di nascita: 09-04-2008
Mongiovi Roberto
Data di nascita: 17-03-2006
Vadala Cristiano
Data di nascita: 17-05-2006
Rosato Daniele
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 12-11-2005
Di Fiore Adriano
Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 13-10-2006
Carollo Matteo
Data di nascita: 26-07-2008
Giarrusso Federico
Squadra: Pulcini 2008 sole
Data di nascita: 15-02-2008
Muratore Elia
Data di nascita: 28-04-2007
Tarantino Stefano
Data di nascita: 31-12-2007
Megna Giorgio
Squadra: Primi Calci 2009 Mickey
Data di nascita: 21-10-2009
Battaglia Enrico
Data di nascita: 25-11-2000
Merendino Carlo
Data di nascita: 06-11-2000
Robert jeevakum Vinojan
Data di nascita: 04-07-1999
Bonadonna Simone
Data di nascita: 11-06-2003
Mezzatesta Giovanni
Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 07-06-2004
Barone Francesco
Data di nascita: 10-01-2003
Della Rovere Alessandro
Data di nascita: 10-05-2002
Pistone Samuele
Data di nascita: 25-12-2002
Vadala Renato
Squadra: Esordienti 2005
Bella Davide
Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 22-04-2005
Scaffidi Abbate Giorgio
Data di nascita: 10-08-2005
Scaffidi Abbate Andrea
Data di nascita: 10-08-2005
Lanzi Danilo
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 19-06-2005
Cognato Francesco
Data di nascita: 09-12-2006
Scaffidi Abbate Mattia
Data di nascita: 09-11-2007
Caci Giorgio
Data di nascita: 30-01-2007
Lipari Vittorio
Data di nascita: 30-01-2007
Lanzi Mattia
Squadra: Pulcini 2008 sole
Data di nascita: 08-11-2008
Mancuso Ruggero
Data di nascita: 21-03-2007
Violante Mario
Squadra: Pulcini 2008 sole
Data di nascita: 08-01-2008
Bruno Gregorio
Data di nascita: 19-08-2009
Cognato Federico
Data di nascita: 08-01-2009
Di Paola Giovanni
Data di nascita: 16-10-2009
Messina Alessandro
Data di nascita: 20-07-2009
Scotto Michele
Data di nascita: 01-12-2009
Stellone Tommaso
Data di nascita: 01-02-2010
Tornatore Emanuele
Data di nascita: 21-08-2010
Sanchez Samuele
Data di nascita: 19-01-2009
Puleo Pedro
Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 03-04-2009
Zacco Mario
Data di nascita: 30-10-2008
Petruzzelli Carmelo
Data di nascita: 18-09-2004

difensore
Di Marco Gabriel
Data di nascita: 08-01-2010
Vitrano Gabriele
Data di nascita: 21-08-2009
Puccio Riccardo
Data di nascita: 20-08-2010
Aversa Alessandro
Squadra: Allievi Sperimentali
Ruolo:
attaccante (Allievi Sperimentali)
Fuschi Gabriel
Squadra: Allievi Regionali 2001, Allievi Sperimentali
Data di nascita: 19-09-2002

Ruolo:
Centrocampista (Allievi Regionali 2001)
centrocampista (Allievi Sperimentali)
De Angelis Antonino
Squadra: Giovanissimi Regionali
Ruolo:
difensore (Giovanissimi Regionali)
Sciortino Federico
Squadra: Giovanissimi Regionali
Ruolo:
attaccante (Giovanissimi Regionali)
Aguglia Marco
Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 19-01-2006
Caminita Antonino
Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 21-06-2006
La Mantia Samuele
Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 21-04-2006
Lopez Gabriele
Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 13-11-2006
Lo Bianco Agostino
Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 24-03-2006
Federico Raffaele
Data di nascita: 19-02-2007
Galli Riccardo
Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 04-06-2007
Trapani Flavio
Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 06-12-2007
Castellana Giorgio
Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 15-11-2004
Colantoni Antonino
Data di nascita: 01-06-2006
Palermo Michele
Data di nascita: 14-12-2006
Raccuglia Lorenzo
Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 05-06-2006
Scaffidi Giorgio
Data di nascita: 10-08-2005
Scaffidi Andrea
Data di nascita: 10-08-2005
Amico Vittorio
Data di nascita: 31-05-2004
Cuccio Riccardo
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 04-04-2005
Duque Jonny Kevin
Data di nascita: 05-07-2004
Fincato Emanuele
Data di nascita: 17-04-2004
La Vecchia Paolo
Data di nascita: 04-03-2004
Pocorobba Andrea
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 14-05-2005
Ricotta Federico
Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 26-06-2006
Semilia Marco
Data di nascita: 12-05-2004
Susinno Davide
Data di nascita: 03-03-2005
Vadala Cristiano
Data di nascita: 17-05-2006
Caruso Giorgio
Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 15-06-2004
Giuliano Giacomo
Data di nascita: 27-03-2003
Polito Ludovico
Data di nascita: 18-11-2003
Di Benedetto Gabriele
Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 15-07-2003
Mancuso Daniele
Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 11-12-2006
Nucatolo Davide
Data di nascita: 06-10-2006
Pizzullo Giuseppe
Data di nascita: 04-08-2006
Porchia Sebastiano
Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 25-11-2006
Scordato Gabriele
Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 15-06-2006
Anselmo Mattia
Data di nascita: 20-06-2008
Di Gerlando Sergio
Data di nascita: 04-06-2008
Marotta Vittorio
Data di nascita: 06-09-2008
Piazza Simone
Data di nascita: 03-07-2009
Piazza Alessio
Data di nascita: 03-07-2009
Redman Thomas
Data di nascita: 27-10-2008
Santini Mattia
Data di nascita: 17-03-2009
Schifano Matteo
Squadra: Pulcini 2008 mickey
Data di nascita: 12-09-2008
Cilona Paolo
Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 07-03-2006
Cipolla Nicolo
Data di nascita: 21-07-2008
Di Bella Andrea
Data di nascita: 14-11-2006
Fenech Andrea
Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 14-09-2007
Giuliano Gabriele
Data di nascita: 05-04-2007
La Barbera Danilo
Data di nascita: 24-10-2006
Lo Iacono Mario
Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 27-06-2006
Schillaci Alessandro
Data di nascita: 14-02-2006
Terzo Gabriele
Data di nascita: 29-06-2006
Valenti Fabio
Data di nascita: 28-02-2007
Giordano Francesco
Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 05-07-2007
Ketheswaran Lashan
Data di nascita: 08-02-2007
Potricelli Michele
Data di nascita: 22-11-2007
Scaffidi Mattia
Data di nascita: 09-11-2007
Sesta Eugenio
Data di nascita: 01-12-2006
Sparacino Mario
Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 26-07-2007

Ruolo:
portiere (Pulcini 2007 Sole)
Nicotra Francesco
Data di nascita: 31-07-2007
Giordano Andrea
Data di nascita: 26-10-2009
Parisi Riccardo
Data di nascita: 19-05-2010
Strazzera Giovanni
Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 24-02-2010
Matranga Ettore
Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 19-12-2010
Di Vuolo Francesco
Squadra: Primi Calci 2009 Mickey
Data di nascita: 29-10-2009
Marino Stefano
Squadra: Primi Calci 2009 Mickey
Data di nascita: 20-05-2009
Lopez Riccardo
Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 10-05-2010
Pitruzzella Nicolo
Data di nascita: 05-01-2010
Cuccia Giorgio
Squadra: Pulcini 2008 sole
Data di nascita: 22-04-2008
Di Folco Andrea
Squadra: Pulcini 2008 sole
Data di nascita: 27-03-2008
Fasciano Marco
Data di nascita: 09-04-2008
Lo Iacono Marco
Data di nascita: 04-02-2008
Martinello Salvatore
Squadra: Pulcini 2008 mickey
Data di nascita: 04-02-2008
Piazza Gianluca
Data di nascita: 09-04-2008
Programma Giorgio
Squadra: Pulcini 2008 sole
Data di nascita: 11-10-2008
Sesta Giuseppe
Data di nascita: 06-02-2008
Celano Flavio
Data di nascita: 23-11-2008
Badalamenti Andrea
Data di nascita: 10-08-2011
Barone Daniele
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 16-11-2011
Cimino Mattia
Data di nascita: 17-01-2012
Cipri Simone
Data di nascita: 13-08-2011
Corvaja Domenico
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 25-11-2011
Ferro Mattia
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Galante Roberto
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 21-04-2011
Lima Emanuele
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 20-08-2011
Lopez Michele
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 10-05-2011
Morettino Gabriele
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Morreale Gianluca
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 22-06-2011
Porchia Samuele
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 05-11-2011
Santuccio Roberto
Data di nascita: 11-07-2011
Sciacca Tommaso
Data di nascita: 09-08-2011
Tumminello Matteo
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 04-11-2011
Alagna Luca
Data di nascita: 12-08-2001
Capizzi Antonio
Data di nascita: 03-11-2000
Oddo Giuseppe
Data di nascita: 04-11-2001
Randazzo Gabriele
Data di nascita: 12-12-2002
Corrao Nunzio
Data di nascita: 20-11-2002
Flaccovio Mario
Data di nascita: 11-09-2002
Casamento Giovanni Paolo
Data di nascita: 29-10-2009
Fiore Dylan
Data di nascita: 23-07-2009
Fragali Filippo
Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 16-05-2010
Esposto Umberto
Data di nascita: 14-08-2009
Mancuso Elias
Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 30-03-2010
Procida Vincenzo
Squadra: Primi Calci 2009 Mickey
Data di nascita: 28-09-2009
Rizzo Aldo
Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 05-06-2007
Abbruscato Giovanni Marco
Abdul Sabbir
Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 15-09-2001

Ruolo:
attaccante (Allievi Regionali 2001)
Badalamenti Salvatore
Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 09-07-2001

Ruolo:
attaccante (Allievi Regionali 2001)
Candela Stefano
Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 09-05-2001

Ruolo:
Difensore (Allievi Regionali 2001)
Catania Matteo
Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 25-07-2001

Ruolo:
Centrocampista (Allievi Regionali 2001)
Garofalo Edoardo Maria
Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 02-09-2001

Ruolo:
Centrocampista (Allievi Regionali 2001)
Sidoti Carlo Erik
Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 13-03-2001

Ruolo:
attaccante (Allievi Regionali 2001)
La Greca Andrea
Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 13-02-2001

Ruolo:
Portiere (Allievi Regionali 2001)
Manno Bennardo
Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 02-08-2001

Ruolo:
Difensore (Allievi Regionali 2001)
Aiello Francesco Paolo
Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 29-07-2002

Ruolo:
attaccante (Allievi Sperimentali)
Corrao Vincenzo
Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 26-08-2002

Ruolo:
centrocampista (Allievi Sperimentali)
Cracolici Gabriele
Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 26-08-2002

Ruolo:
attaccante (Allievi Sperimentali)
Di maio Giovanni
Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 07-09-2002

Ruolo:
centrocampista (Allievi Sperimentali)
Di Maio Samuele
Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 16-06-2002

Ruolo:
difensore (Allievi Sperimentali)
Fontana Giulio
Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 15-11-2002

Ruolo:
centrocampista (Allievi Sperimentali)
Giammona Rosolino Michal
Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 04-07-2002

Ruolo:
attaccante (Allievi Sperimentali)
Girgenti Bruno
Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 07-11-2002

Ruolo:
difensore (Allievi Sperimentali)
Maganuco Andrea
Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 09-04-2002

Ruolo:
difensore (Allievi Sperimentali)
Montoro Alberto
Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 26-12-2002

Ruolo:
centrocampista (Allievi Sperimentali)
Montoro Fabrizio
Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 26-12-2002

Ruolo:
attaccante (Allievi Sperimentali)
Vegna Raffaele
Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 09-07-2002

Ruolo:
centrocampista (Allievi Sperimentali)
Villari Alberto
Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 27-02-2002

Ruolo:
difensore (Allievi Sperimentali)
Accetta Domenico
Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 22-07-2003

Ruolo:
attaccante (Giovanissimi Regionali)
Asare Nicolas Kofi
Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 18-04-2003

Ruolo:
centrocampista (Giovanissimi Regionali)
Bondi Riccardo
Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 29-07-2003

Ruolo:
centrocampista (Giovanissimi Regionali)
Grippi Giuliano
Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 09-04-2003

Ruolo:
portiere (Giovanissimi Regionali)
Mutolo Alessandro
Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 03-07-2003

Ruolo:
centrocampista (Giovanissimi Regionali)
Randazzo Pietro
Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 26-03-2003

Ruolo:
attaccante (Giovanissimi Regionali)
Spedale Daniele
Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 25-08-2003

Ruolo:
centrocampista (Giovanissimi Regionali)
Licciardi Riccardo
Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 02-02-2004

Ruolo:
attaccante (Giovanissimi sperimentali)
Muliello Alessio
Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 02-02-2004

Ruolo:
attaccante (Giovanissimi sperimentali)
Pappalardo Manfredi
Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 05-03-2004

Ruolo:
centrocampista (Giovanissimi sperimentali)
Miraglia Gabriele
Squadra: Giovanissimi sperimentali
Ruolo:
difensore (Giovanissimi sperimentali)
Cracchiolo Bruno
Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 06-03-2005

Ruolo:
difensore (Esordienti 2005)
D'Aiello Dario
Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 06-03-2005

Ruolo:
portiere (Esordienti 2005)
Fuschi Antonino
Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 17-11-2005

Ruolo:
attaccante (Esordienti 2005)
Martino Antonio
Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 26-02-2005

Ruolo:
attaccante (Esordienti 2005)
Vaccarino Cristiano
Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 22-09-2005

Ruolo:
portiere (Esordienti 2005)
Vassallo Antonino
Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 09-05-2005

Ruolo:
difensore (Esordienti 2005)
Zichichi Andrea
Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 14-02-2005

Ruolo:
portiere (Esordienti 2005)
Manno Flavio
Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 29-03-2006
Bologna Andrea
Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 17-01-2006
Groppuso Gabriele
Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 23-01-2006
Salamone Vincenzo
Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 22-08-2007
Ciriminna Giovanni
Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 05-10-2007
Faso Antonio
Squadra: Pulcini 2008 sole
Data di nascita: 08-04-2008
Carapezza Riccardo
Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 26-02-2009
Schiaccianoce Alessio
Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Bologna Paolo
Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 28-09-2006
Iodice Davide
Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 15-06-2006
Vassallo Mattia
Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 12-09-2006
Silvestro Giorgio
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Taormina Andrea
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Vaccaro Fulvio
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Chifari Andrea
Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Mazza Francesco
Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 05-05-2008
Messina Gabriele
Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 13-04-2007
Tarantino Francesco
Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 02-11-2007
Carlino Cristiano
Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 16-10-2007
Montagna Cristian
Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 01-10-2007
Mattaliano Cristian
Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 22-07-2007
Cusimano Federico
Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 16-03-2008
Cosenza Giuseppe
Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 05-11-2007
Ferrantino Francesco
Squadra: Pulcini 2008 mickey
Data di nascita: 10-02-2008
Russo Edoardo
Squadra: Pulcini 2008 mickey
Data di nascita: 11-04-2008
Li Doni Andrea
Squadra: Pulcini 2008 mickey
Pagano Federico
Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 22-10-2010
Vicari Massimo
Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 02-07-2010
Farina Domenico
Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 23-08-2010
Piazza Alessio
Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 03-07-2009
Piazza Simone
Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 03-07-2009
Anselmo Mattia
Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 20-06-2008
Barone Emanuele
Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 10-12-2010
Di Trapani Fabio
Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 14-10-2010
Anselmo Nicolo
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 04-10-2010
Nicolosi Marco
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 16-04-2012
Trentanellli Giovanni
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 26-01-2013
Bocina Emmanuel
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 20-04-2011
Clames Gioele
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 27-07-2013
Cusimano Giorgio
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 10-11-2011
La Manna Cristiano
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 14-08-2012
Romano Davide
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 18-04-2011
Mattaliano Salvatore
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 22-07-2012
Moceri Leonardo
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 11-09-2011
Oddo Gabriele
Data di nascita: 01-03-2013
Parisi Massimiliano
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 04-07-2012
Rispetta Mauro
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 24-03-2011
Bazzi Alessio
Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 16-01-2012
Cataldo Fabrizio
Squadra: Primi Calci 2009 Mickey
Data di nascita: 14-04-2010
Mazzuocolo Antonio
Squadra: Primi Calci 2009 Mickey
Data di nascita: 13-09-2009
Bonanno Andrea
Squadra: Primi Calci 2009 Mickey
Data di nascita: 06-06-2009
Furia Salvatore
Squadra: Primi Calci 2009 Mickey
Lo Nardo Angelo
Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Porcarelli Saverio
Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 25-01-2010
Schimicci Daniele
Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 25-03-2010
Gilia Giuseppe
Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 25-05-2010
Fava Fabrizio
Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 04-09-2010
Cappello Riccardo
Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 24-11-2006
Cassata Dario
Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 02-09-2005
Culotta Marco
Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 22-05-2006
Di Salvo Giuseppe
Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 20-06-2006
Geraci Luca
Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 08-12-2006
Lo Coco Simone
Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 01-09-2005
Longo Manfredi
Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 25-02-2005
Romano Beatrice
Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 04-05-2005
Wallrup Giorgio
Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 09-11-2005
Torregrossa Simone
Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 27-07-2004
Cammarato Rodolfo
Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 18-12-2004
Cappello Alessandro
Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 03-08-2003
Di Palermo Andrea
Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 10-09-2003
Lucentini Giorgio
Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 25-09-2004
Ponzio Gabriele
Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 11-09-2003
Sbacchis Matteo
Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 02-10-2003
Torregrossa Elia
Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 16-07-2002
Zangara Salvatore
Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 25-09-2003
De Giorgi Lucas
Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 07-08-2003
Patti Vincenzo
Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 27-03-2003
Viglianisi Marco
Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 24-02-2003
Lucchese Walter
Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 25-01-2003
Santos Patrick
Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 11-08-2003
Scaglione Carmelo
Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 01-09-2003
Zolfo Carmelo
Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 31-12-2004
Maniscalco Riccardo
Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 15-09-2003
Guccione Alessandro
Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 04-07-2003
Tesauro Fabrizio
Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 11-04-2003
Tesauro Federico
Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 11-04-2003
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account