12 Agosto 2020
risultati: 1-718 / 718

Provenza Francesco

[]
Data di nascita: 20-06-1998
Ruolo Portiere

Catanzaro Manuel

Data di nascita: 21-07-1998
Ruolo Difensore

Fileccia Giorgio

[]
Data di nascita: 16-10-1998
Ruolo Difensore

Mancuso Vincenzo

[]
Data di nascita: 12-02-1999
Ruolo Difensore

Tutrone Sandro

[]
Data di nascita: 03-09-1998
Ruolo Difensore

Abbate Antonino

[]
Data di nascita: 12-12-1999
Ruolo Centrocampista

Alfieri Luca

[]
Data di nascita: 09-06-1998
Ruolo Centrocampista

Carbonetti Andrea

[]
Data di nascita: 08-11-1999
Ruolo Centrocampista

Catanzaro Roberto

[]
Data di nascita: 12-04-1998
Ruolo Centrocampista

Ignilleri Giuseppe

[]
Data di nascita: 14-07-1999
Ruolo Centrocampista

Lala Giambattista

[]
Data di nascita: 03-10-1998
Ruolo Centrocampista

Matranga Mario

[]
Data di nascita: 21-05-1998
Ruolo Centrocampista

Panno Salvatore

[]
Data di nascita: 15-07-1998
Ruolo Centrocampista

Corrao Lorenzo

[]
Data di nascita: 08-10-1998
Ruolo Attaccante

Priolo Christian

[]
Data di nascita: 10-08-1998
Ruolo Attaccante

Leo Valerio

[]
Data di nascita: 03-05-2000
Ruolo Difensore

Mannino Ruggero

[]
Data di nascita: 02-03-2000
Ruolo Difensore

Petruzzelli Nicola

[]
Data di nascita: 12-12-2000
Ruolo Difensore

Anello Alberto

[]
Data di nascita: 07-02-2000
Ruolo Centrocampista

Mineo Marco

[]
Data di nascita: 09-03-2000
Ruolo Centrocampista

Falgares Andrea

[]
Data di nascita: 11-04-2000
Ruolo Attaccante

Giuliano Salvatore

[]
Data di nascita: 15-03-2000
Ruolo Attaccante

Maltese Nicolo

[]
Data di nascita: 16-07-2000
Ruolo Attaccante

Faraone Giorgio

Squadra: Allievi Regionali 2001, Allievi Sperimentali
Data di nascita: 12-10-2002

Ruolo:
portiere (Allievi Regionali 2001)
portiere (Allievi Sperimentali)
Ruolo Portiere

Pecorella Maurizio Adriano (didi)

Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 28-02-2002

Ruolo:
difensore (Allievi Sperimentali)
Ruolo Difensore

Raccampo Rosario

Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 08-11-2001

Ruolo:
attaccante (Allievi Regionali 2001)
Ruolo Difensore

Scalisi Samuele

[]
Data di nascita: 09-08-2002
Ruolo Difensore

Vitale Vincenzo

Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 19-01-2001

Ruolo:
difensore (Allievi Regionali 2001)
Ruolo Difensore

Buffa Simone

[]
Data di nascita: 24-04-2001
Ruolo Centrocampista

Cannatella Marco

Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 16-11-2001

Ruolo:
centrocampista (Allievi Regionali 2001)
Ruolo Centrocampista

Cannella Riccardo

Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 26-05-2001

Ruolo:
centrocampista (Allievi Regionali 2001)
Ruolo Centrocampista

De joma Gabriele

Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 08-06-2001

Ruolo:
difensore (Allievi Regionali 2001)
Ruolo Centrocampista

La Mantia Federico

Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 15-02-2002

Ruolo:
attaccante (Allievi Sperimentali)
Ruolo Centrocampista

Matranga Luca

Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 25-07-2001

Ruolo:
difensore (Allievi Regionali 2001)
Ruolo Centrocampista

Arculeo Andrea

Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 31-05-2001

Ruolo:
attaccante (Allievi Regionali 2001)
Ruolo Attaccante

La Franca Ivan

[]
Data di nascita: 16-09-2001
Ruolo Attaccante

Lo Piccolo Salvatore

[]
Data di nascita: 12-08-2001
Ruolo Attaccante

Zambito Andrea

Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 30-12-2001

Ruolo:
centrocampista (Allievi Regionali 2001)
Ruolo Attaccante

Mutolo Alessandro

Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 03-07-2002

Ruolo:
portiere (Allievi Sperimentali)
Ruolo Portiere

Bocina Antonino

Data di nascita: 02-07-2002
Ruolo Difensore

Di Maio Armando

Data di nascita: 19-04-2002
Ruolo Difensore

Liotta Francesco

Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 08-02-2002

Ruolo:
difensore (Allievi Sperimentali)
Ruolo Difensore

Vescovo Angelo

Data di nascita: 15-11-2002
Ruolo Difensore

Vitrano Francesco

Data di nascita: 12-12-2002
Ruolo Difensore

Barcellona Gabriele

Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 23-08-2002
Ruolo Centrocampista

Bianco Flavio

Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 04-07-2002

Ruolo:
centrocampista (Allievi Sperimentali)
Ruolo Centrocampista

Caruso Ivan

Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 30-03-2002

Ruolo:
terzino sx (Allievi Sperimentali)
Ruolo Centrocampista

Sammarco Luca

Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 17-07-2002

Ruolo:
centrocampista (Allievi Sperimentali)
Ruolo Centrocampista

Lopes Alessandro

Squadra: Allievi Regionali 2001, Allievi Sperimentali
Data di nascita: 06-04-2002

Ruolo:
attaccante (Allievi Regionali 2001)
attaccante (Allievi Sperimentali)
Ruolo Attaccante

Pitarresi Simone

Data di nascita: 12-11-2002
Ruolo Attaccante

Mansueto Riccardo

[]
Data di nascita: 10-02-1999
Ruolo Difensore Centrale

Cristofalo Michele

Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 19-09-2003

Ruolo:
portiere (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Portiere

Brancato Andrea

Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 29-09-2003

Ruolo:
difensore (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Difensore

Catanzaro Davide

Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 21-01-2003

Ruolo:
difensore (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Difensore

Chiancano Flavio

Data di nascita: 20-04-2003
Ruolo Difensore

Contino Cristian

Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 15-04-2004
Ruolo Difensore

Di Caccamo Antonio

Data di nascita: 05-03-2003
Ruolo Difensore

La Vardera Andrea

Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 05-01-2003

Ruolo:
difensore (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Difensore

Randazzo Andrea

Data di nascita: 17-12-2003
Ruolo Difensore

Chiancano Antonio

Squadra: Giovanissimi Regionali, Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 10-09-2004

Ruolo:
centrocampisti (Giovanissimi Regionali)
centrocampisti (Giovanissimi sperimentali)
Ruolo Centrocampista

Cuccio Pietro

Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 13-07-2003

Ruolo:
attaccante (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Centrocampista

Gammino Marco

Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 25-04-2003

Ruolo:
attaccante (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Centrocampista

Gatto Alessandro

Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 17-12-2003

Ruolo:
difensore (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Centrocampista

Mircea

Data di nascita: 04-01-2003
Ruolo Centrocampista

Rubino Salvatore

Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 16-01-2003

Ruolo:
centrocampista (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Centrocampista

D'Angelo Pietro

Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 08-06-2003

Ruolo:
difensore (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Attaccante

Marchese Gabriele

Data di nascita: 22-01-2003
Ruolo Attaccante

Di Trapani David

Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 23-01-2004
Ruolo Portiere

Vitale Roberto

Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 03-06-2004
Ruolo Portiere

Arnone Christian Pio

Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 09-06-2004
Ruolo Difensore

D'Amelio Marco

Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 31-01-2004
Ruolo Difensore

Fiorentino Tommaso

Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 28-10-2004
Ruolo Difensore

Greco Andrea

Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 30-09-2004
Ruolo Difensore

Testa Emanuela

Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 29-10-2004
Ruolo Difensore

Bonello Gabriele

Squadra: Giovanissimi Regionali, Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 19-03-2004

Ruolo:
centrocampista (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Centrocampista

Favata Lorenzo

Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 05-05-2004
Ruolo Centrocampista

Feo Armando

Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 06-06-2004
Ruolo Centrocampista

Gurrieri Gabriele

Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 24-06-2004
Ruolo Centrocampista

Testa Francesco

Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 29-10-2004
Ruolo Centrocampista

Vitale Giuseppe

Squadra: Giovanissimi Regionali, Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 07-01-2004
Ruolo Centrocampista

Ceravolo Gabriele

Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 23-03-2004
Ruolo Attaccante

Grippi Giuliano

Data di nascita: 09-04-2003

Antona Edoardo

Data di nascita: 30-07-2003

Faraone Gabriele

Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 27-12-2004
Ruolo Attaccante

La Licata Angelo

Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 27-12-2004
Ruolo Attaccante

Marinelli Mattia

Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 17-03-2004
Ruolo Attaccante

Di Girolamo Marco

Data di nascita: 16-01-2003

Molinini Gabriele

Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 21-05-2004
Ruolo Attaccante

Trapani Gianluca

[]
Data di nascita: 28-12-2004
Ruolo Attaccante

Liotta Francesco

Data di nascita: 13-05-2002

Marra Andrea

Data di nascita: 30-11-2003

Pennica Andrea

Data di nascita: 02-03-2004

Vitale Alessio

[]
Data di nascita: 24-09-2002

Lo Re Cristian

Data di nascita: 01-04-2001
Ruolo Centrocampista

Contino Emilio

Data di nascita: 26-11-1999

Mazzara Marco

[]
Data di nascita: 03-01-2000

Alessi Daniele

Data di nascita: 14-10-2004

Panepinto Roberto

Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 05-10-2005

Asta Gabriele

Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 20-09-2006

Gnoffo Andrea

Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 17-07-2007

Di Maio Marco

Data di nascita: 27-04-2004

Di Maio Carlo

Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 19-05-2006

Venturini Dennis

Data di nascita: 21-01-2003

Clemenza Simone

Data di nascita: 12-11-2004

Di Carlo Paolo

Data di nascita: 26-03-2003

Giordano Riccardo

Data di nascita: 20-04-2004

Spallino Lorenzo

[]
Data di nascita: 22-08-2006

Carbonaro Vincenzo

[]
Data di nascita: 13-03-2000

Todaro Salvatore

Data di nascita: 10-10-2000

Miceli Luigi

Data di nascita: 06-12-2000

Mirti Daniele

Data di nascita: 24-09-2000

Mezzatesta Nicolò

Data di nascita: 17-02-2000

Lo Cascio Antonino

Data di nascita: 04-05-2004

Nicolosi Michele

Data di nascita: 04-10-2004

Collura Marco

Data di nascita: 16-02-2003

Vutaggio Gaetano

Data di nascita: 31-03-2002

Giordano Ferdinando

[]
Data di nascita: 06-12-2002

Zummo Daniel

Data di nascita: 28-12-2002

Coniglio Gianluca

Data di nascita: 11-02-2003

Filippone Camillo

Data di nascita: 22-10-2003

La Franca Simone

[]
Data di nascita: 27-08-2002

Di Natale Gabriele

Data di nascita: 08-07-2000

Bernardi Manfredi

Data di nascita: 02-04-2004

Sparacello Roberto

Data di nascita: 20-01-2003

Binasco Salvatore

Data di nascita: 04-06-2001

Marchese Riccardo

[]
Data di nascita: 20-08-2007

Pignataro Ruggero

Data di nascita: 03-03-2007

Stillittano Francesco

Data di nascita: 14-02-2007

Di Bella Giorgio

Data di nascita: 10-05-2005

Santolini Luca

Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 23-08-2005

Agricola Giuseppe

Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 20-10-2005

Caccia Giorgio

Data di nascita: 09-01-2006

La Rizza Alessandro

Data di nascita: 06-05-2006

Nicosia Gabriele

Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 23-04-2006

Pistoia Giorgio

Data di nascita: 16-06-2006

Unniemi Manuele

Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 10-11-2006

Sanfilippo Alessandro

Data di nascita: 21-02-2003

Messina Giovanni

Data di nascita: 28-02-2003

Arcidiacono Andrea

Data di nascita: 18-01-2003

Tedesco Manfredi

Data di nascita: 12-02-2004

Amico Vittorio

Data di nascita: 31-05-2004

Lombardo Ruggero

Data di nascita: 10-10-2004

Morana Manfredi

Data di nascita: 18-03-2004

Di Filippo Luca

[]
Data di nascita: 31-01-2001

Vutano Gaetano

[]
Data di nascita: 31-03-2003

Sardisco Andrea

[]
Data di nascita: 30-10-2006

Messina Giacomo

Data di nascita: 06-06-2002

Massaro Simone

Data di nascita: 20-04-2000

Buccheri Andrea

Data di nascita: 08-10-2003

Sciortino Federico

Data di nascita: 16-04-2003

Uthayakumar Navin

Data di nascita: 10-10-2003

Di Girolamo Andrea

Data di nascita: 25-06-2002

Bonello Marco

Data di nascita: 04-09-2003

Gambino Cristian

Data di nascita: 26-10-2007

Di Mitri Salvatore

Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 12-08-2006

Pirrone Marzio

Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 02-01-2006

Tamajo Aristide

Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 12-05-2007

Blandino Andrea Maria

Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 28-07-2006

Piacentino Alessandro

Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 08-11-2007

Impellizzeri Maurizio

[]
Data di nascita: 19-05-2006

La Franca Emilio

Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 18-03-2007

Oricchio Marco

Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 28-03-2007

Bocina Filippo

Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 10-04-2007

Renda Giuseppe

Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 10-05-2006

Verdone Gabriel

Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 30-10-2008

Calistusranjan Francesco

Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 21-05-2005

Blandino Roberto

Data di nascita: 16-01-2005

Giunta Simone

Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 23-11-2005

Mignosi Carlo

Data di nascita: 05-10-2004

La Monica Marco

Data di nascita: 21-01-2004

Di Maio Gabriele

Ruolo Centrocampista

Arcilesi Andrea

[]
Data di nascita: 31-08-2007

Bonura Alessio

[]
Data di nascita: 30-01-2006

Galli Riccardo

[]
Data di nascita: 04-06-2007

Genovese Riccardo

[]
Data di nascita: 05-03-2008

Giannotta Emanuele

Data di nascita: 15-03-2007

Lo Porto Cristiano

[]
Data di nascita: 30-08-2007

Polizzi Diego

Data di nascita: 28-08-2006

Porretto Agostino

Data di nascita: 29-10-2006

Sciuto Alessio

Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 14-06-2006

Trapani Flavio

[]
Data di nascita: 06-12-2007

Triolo Cangialosi Gianluca

[]
Data di nascita: 02-08-2008

Calo' Giuseppe

[]
Data di nascita: 11-09-2006

Ales Andrea

Data di nascita: 13-01-2005

Bonanno Marco

Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 06-06-2003

Cavoli Vincenzo

Data di nascita: 02-10-2004

Gugliotta Manfredi

Data di nascita: 11-04-2004

Romano Alessandro

Data di nascita: 15-03-2004

Russello Riccardo

Data di nascita: 17-01-2004

Antona Luca

Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 06-02-2006

Badagliacca Andrea

[]
Data di nascita: 13-05-2005

Bargione Mattias

Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 17-01-2005

Buscetta Edoardo

Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 25-05-2005

Ciacci Francesco

[]
Data di nascita: 08-08-2005

Cinà Samuele

[]
Data di nascita: 24-01-2005

Giglio Federico

[]
Data di nascita: 11-08-2006

Colombo Salvatore

[]
Data di nascita: 21-05-2005

D'Amelio Luca

Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 12-05-2005

De Luca Manfredi

Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 01-05-2005

Felici Andrea

Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 07-04-2005

Francavilla Vincenzo

Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 27-02-2006

Grammatica Alessio

[]
Data di nascita: 31-05-2005

Lo Re Emanule

[]
Data di nascita: 21-06-2005

Marra Alessandro

[]
Data di nascita: 19-08-2005

Pedicone Federico

Data di nascita: 18-01-2005

Pignataro Riccardo

[]
Data di nascita: 18-05-2005

Russo Lorenzo

[]
Data di nascita: 03-12-2005

Strongoli Andrea

Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 03-10-2005

De Joma Pietro

Data di nascita: 21-12-1999

Ferrara Davide

Data di nascita: 07-07-1999

Torricelli Giorgio

Data di nascita: 31-07-2000

Lo Cascio Riccardo

Data di nascita: 07-02-2005

Mascolino Gabriele

Data di nascita: 01-02-2005

Piacentino Roberto

Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 23-07-2005

Spagnolo Matteo

Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 10-11-2005

Agosta Vincenzo

Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 13-02-2004

Alagna Tancredi

Data di nascita: 06-02-2004

Ferrara Gabriele

Data di nascita: 11-12-2005

Liotta Andrea

Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 27-12-2004

Lo Cascio Massimo

Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 13-04-2005

Napoli Gabriele

Data di nascita: 11-06-2004

Vicari Giuseppe

Data di nascita: 12-05-2004

Falzone Giorgio

Data di nascita: 24-08-2001

Grifò Aurelio

Data di nascita: 29-08-2001

Abbate Dario

Data di nascita: 10-04-2003

La Russa Cristian

Data di nascita: 17-09-2002

Ribaudo Francesco

Data di nascita: 20-03-2002

Caruso Antonio

Data di nascita: 02-09-2003

De Giorgi Lucas

Data di nascita: 07-08-2003

Ferrara Riccardo

Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 11-12-2003

Nicastro Giorgio

Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 06-11-2003

Alaimo Antonino

Data di nascita: 18-11-2004

Colletta Daniele

Data di nascita: 21-10-2004

Cangemi Vincenzo

Data di nascita: 06-10-2004

Di Carlo Giulio

Data di nascita: 10-08-2004

Macaluso Giorgio

Data di nascita: 03-12-2004

Vetrano Andrea

Data di nascita: 31-07-2004

Ventura Flavio

Data di nascita: 10-10-2002

Fantasia Luca

[]
Data di nascita: 26-04-2007

Massa Emanuele

Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 16-04-2007

Tolomeo Flaviano

Data di nascita: 19-09-2007

Troina Marco

[]
Data di nascita: 29-05-2007

Barone Domenico

Squadra: Pulcini 2008 sole
Data di nascita: 10-11-2008

Mangiacavallo Pedro

Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 07-06-2006

Anello Andrea

Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 29-07-2007

Bruno Ettore

Squadra: Pulcini 2008 mickey
Data di nascita: 27-07-2008

Carollo Gabriele

Data di nascita: 04-02-2007

De Joma Lorenzo

Squadra: Pulcini 2008 mickey
Data di nascita: 20-12-2008

Fistetto Daniele

Data di nascita: 23-07-2007

Giarraffa Federico

Squadra: Pulcini 2008 sole
Data di nascita: 08-01-2009

Giarraffa Simone

Data di nascita: 08-10-2007

Massei Gabriele

Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 09-04-2008

Cipolla Francesco

Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 15-06-2007

Ferrante Andrea

Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 14-11-2006

La Torella Vittorio

Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 13-07-2006

Mangano Simone

Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 27-07-2006

Mirabile Marco

Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 29-05-2006

Urso Gabriele

Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 24-08-2006

Cecere Nicolo

Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 09-03-2010

Cottone Mattia

Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 12-03-2009

La Porta Riccardo

Data di nascita: 29-09-2009

Lo Sicco Antonino

Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 20-04-2009

Morettino Michele

Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 20-01-2009

Randazzo Alberto

Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 23-01-2010

Salvo Francesco

Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 30-04-2009

Tumminello Simone

Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 26-07-2009

Giammanco Cristian

Data di nascita: 03-09-2005

Caminita Antonino

Data di nascita: 21-06-2006

Di Caccamo Andrea

Data di nascita: 24-09-2006

Lo Bianco Agostino

Data di nascita: 24-03-2006

Lopez Gabriele

Data di nascita: 13-11-2006

Pirrotta Michele

Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 10-12-2006

Ruolo:
portiere (Esordienti 2006 sole)

Mina Andrea

Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 06-02-2007

Muliello Simone

Data di nascita: 18-06-2007

Potricelli Michele

Data di nascita: 22-01-2007

Puccio Stefano

Data di nascita: 16-01-2008

Aguglia Marco

Data di nascita: 19-01-2006

Moncada Francesco

Data di nascita: 03-05-2006

Modesto Marco

Data di nascita: 21-05-2007

Rappa Simone

Data di nascita: 23-02-2007

Romano Flavio

Data di nascita: 18-06-2007

Segreto Manfredi

Data di nascita: 25-10-2007

Russo Francesco

Data di nascita: 06-08-2006

Di Cola Alberto

[]
Data di nascita: 22-07-2007

Leornardis Francesco

[]
Data di nascita: 19-03-2008

Natale Marco

Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 05-11-2009

Scaccianoce Alessio

[]
Data di nascita: 20-01-2010

Scoma Federico

Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 30-04-2009

Spallino Davide

[]
Data di nascita: 07-03-2009

Alaimo Marco

Data di nascita: 04-06-2004

Bracco Edgar

Data di nascita: 28-02-2004

Caravà Davide

Data di nascita: 31-07-2005

Cascina Andrea

Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 25-02-2005

Cognato Salvatore

Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 03-06-2005

Cottone Giuseppe

[]
Data di nascita: 21-04-2004

Di Maria Antonio

Data di nascita: 15-02-2004

La Mantia Carmelo

[]
Data di nascita: 10-08-2004

Minervini Valentino

Data di nascita: 21-03-2005

Riccardi Vincenzo

[]
Data di nascita: 22-08-2005

Castello Gabriele

Data di nascita: 02-04-2002

Calafiore Gabriele

Data di nascita: 15-01-2007

Provenza Cristian

Data di nascita: 10-01-2002
Ruolo Attaccante

Messana Giovanni

Data di nascita: 24-03-2000

Cordova Daniel

Data di nascita: 07-09-2001

centrocampista
Ruolo Centrocampista

Donia Renato

Data di nascita: 31-07-2001
Ruolo centrocampista

Piazza Antonhy

Data di nascita: 18-01-2001
Ruolo Portiere

Grimaldi Alessandro

Data di nascita: 03-09-2002
Ruolo Centrocampista

Castellano Gabriele

Squadra: Giovanissimi Regionali
Ruolo:
attaccante (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Attaccante

Miranda Roberto

Squadra: Giovanissimi Regionali
Ruolo:
centrocampista (Giovanissimi Regionali)
Ruolo Attaccante

Liga Vincenzo

Ruolo Attaccante

Pursumal Daniele

Data di nascita: 13-09-2000
Ruolo Centrocampista

Di Figlia Emanuele

Data di nascita: 11-10-2000
Ruolo Centrocampista

Ferotti Alessio

Data di nascita: 13-01-2000
Ruolo Centrocampista

Semilia Andrea

Data di nascita: 21-05-2000
Ruolo Attaccante

Salamone Riccardo

Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 17-04-2001

Ruolo:
difensore (Allievi Regionali 2001)
Ruolo Difensore

Barone Alessio

Data di nascita: 09-02-2000

Cacioppo Massimo

Data di nascita: 27-07-2000

D'angelo Francesco

Data di nascita: 03-06-2000

Ferrara Alessio

Data di nascita: 17-04-1999

Pepi Arturo

Data di nascita: 05-08-1999

Buzzotta Salvatore

Data di nascita: 27-11-2002

Esposito Alessandro

Data di nascita: 16-04-2002

Maccarone Ignazio

Data di nascita: 24-04-2002

Carella Alessandro

Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 17-06-2003

Monti Federico

Data di nascita: 12-11-2002

Ruisi Emanuel

Data di nascita: 20-03-2002

Ingoglia Gabriele

Data di nascita: 02-12-2002

Felice Marco

Data di nascita: 19-12-2002

Duca Federico

Data di nascita: 06-02-2003

Cicero Dario

Data di nascita: 09-08-2002

Blandino Roberto

Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 16-01-2005

Greco Giovanni

Data di nascita: 13-12-2005

Randazzo Luca

Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 17-07-2005

Villari Alfredo

Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 16-05-2005

Moles Giuseppe

Data di nascita: 11-05-2005

Urso Michele

Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 15-06-2006

La Rizza Alessandro

Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 06-05-2006

Sutera Gianluca

Data di nascita: 19-01-2007

Cannella Michele

Data di nascita: 05-11-2007

Pilo Antonio

Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 12-07-2007

Vella Ettore

Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 02-07-2007

Liga Rosario

Squadra: Pulcini 2008 mickey
Data di nascita: 09-12-2008

Lo Monaco Giuseppe

Data di nascita: 05-06-2008

Salemme Vittorio

Squadra: Pulcini 2008 sole
Data di nascita: 05-11-2008

Sutera Federico

Data di nascita: 21-10-2008

Damiata Alberto

Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 18-01-2010

Di Masi Riccardo

Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 14-05-2009

Raineri Marco

Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 05-05-2010

Vitale Riccardo

Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 11-02-2009

Caviglia Domenico

Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 26-09-2009

Cataldo Valerio

Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 04-12-2009

D'Aquila Raffaele

Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 03-02-2010

Lo Sicco Lorenzo

Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 06-02-2010

Minissale Paolo

Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 07-05-2010

Pappalardo Giuseppe

Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 27-03-2010

Pilo Simone

Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 07-07-2010

Tumminello Gabriele

Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 20-07-2009

Zammataro Alberto

Data di nascita: 07-07-2010

Lo Monaco Andrea

Data di nascita: 06-12-2010

Novara Lorenzo

Squadra: Pulcini 2008 mickey
Data di nascita: 19-09-2008

Novara Riccardo

Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 11-09-2010

Pirrone Flavio

Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 04-10-2010

Agosta Michela

Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 13-02-2004

Candido Giorgio

Data di nascita: 22-12-2005

Caruso Cristian

Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 14-06-2005

Davi Alessandro

Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 22-06-2005

Faraone Stefano

Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 22-07-2005

Fincato Alberto

Data di nascita: 03-06-2005

Gatto Francesco

Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 29-03-2007

Giacalone Alessandro

Data di nascita: 07-08-2005

La Manna Andrea

Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 12-11-2005

Lupo Aurelio

Data di nascita: 25-12-2004

Mascolino Gabriele

Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 01-02-2005

Petruso Alessio

Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 13-09-2005

Strazzeri Ugo

Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 08-12-2005

Colombo Christian

Data di nascita: 19-04-2007

Ferotti Christian

Data di nascita: 12-06-2007

Raineri Manuel

Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 28-12-2007

Smeraldo Riccardo

Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 11-06-2008

Mangano Alessandro

Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 14-03-2007

Costa Giulio

Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 29-03-2006

Crescimanno Cesare

Data di nascita: 31-07-2007

Favaloro Giuseppe

Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 19-10-2006

Gelardi Gaetano

Data di nascita: 26-10-2006

Tarantino Francesco

Data di nascita: 02-11-2007

Bocina Samuele

Data di nascita: 21-10-2003

Piazza Alessandro

Data di nascita: 16-11-2003

Scafidi Simone

Data di nascita: 15-06-2004

D'Ambra Mattia

Data di nascita: 05-01-2008

Giordano Andrea

Squadra: Primi Calci 2009 Mickey
Data di nascita: 26-10-2009

Punzo Walter

Data di nascita: 07-09-2008

Scafidi Andrea

Data di nascita: 23-07-2009

Piazza Gianluca

Data di nascita: 09-04-2008

Mongiovi Roberto

Data di nascita: 17-03-2006

Vadala Cristiano

Data di nascita: 17-05-2006

Rosato Daniele

Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 12-11-2005

Di Fiore Adriano

Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 13-10-2006

Carollo Matteo

Data di nascita: 26-07-2008

Giarrusso Federico

Squadra: Pulcini 2008 sole
Data di nascita: 15-02-2008

Muratore Elia

Data di nascita: 28-04-2007

Tarantino Stefano

Data di nascita: 31-12-2007

Megna Giorgio

Squadra: Primi Calci 2009 Mickey
Data di nascita: 21-10-2009

Battaglia Enrico

Data di nascita: 25-11-2000

Merendino Carlo

Data di nascita: 06-11-2000

Robert jeevakum Vinojan

Data di nascita: 04-07-1999

Bonadonna Simone

Data di nascita: 11-06-2003

Mezzatesta Giovanni

Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 07-06-2004

Barone Francesco

Data di nascita: 10-01-2003

Della Rovere Alessandro

Data di nascita: 10-05-2002

Pistone Samuele

Data di nascita: 25-12-2002

Vadala Renato

Squadra: Esordienti 2005

Bella Davide

Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 22-04-2005

Scaffidi Abbate Giorgio

Data di nascita: 10-08-2005

Scaffidi Abbate Andrea

Data di nascita: 10-08-2005

Lanzi Danilo

Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 19-06-2005

Cognato Francesco

Data di nascita: 09-12-2006

Scaffidi Abbate Mattia

Data di nascita: 09-11-2007

Caci Giorgio

Data di nascita: 30-01-2007

Lipari Vittorio

Data di nascita: 30-01-2007

Lanzi Mattia

Squadra: Pulcini 2008 sole
Data di nascita: 08-11-2008

Mancuso Ruggero

Data di nascita: 21-03-2007

Violante Mario

Squadra: Pulcini 2008 sole
Data di nascita: 08-01-2008

Bruno Gregorio

Data di nascita: 19-08-2009

Cognato Federico

Data di nascita: 08-01-2009

Di Paola Giovanni

Data di nascita: 16-10-2009

Messina Alessandro

Data di nascita: 20-07-2009

Scotto Michele

Data di nascita: 01-12-2009

Stellone Tommaso

Data di nascita: 01-02-2010

Tornatore Emanuele

Data di nascita: 21-08-2010

Sanchez Samuele

Data di nascita: 19-01-2009

Puleo Pedro

Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 03-04-2009

Zacco Mario

Data di nascita: 30-10-2008

Petruzzelli Carmelo

Data di nascita: 18-09-2004

difensore

Di Marco Gabriel

Data di nascita: 08-01-2010

Vitrano Gabriele

Data di nascita: 21-08-2009

Puccio Riccardo

Data di nascita: 20-08-2010

Aversa Alessandro

Squadra: Allievi Sperimentali
Ruolo:
attaccante (Allievi Sperimentali)

Fuschi Gabriel

Squadra: Allievi Regionali 2001, Allievi Sperimentali
Data di nascita: 19-09-2002

Ruolo:
Centrocampista (Allievi Regionali 2001)
centrocampista (Allievi Sperimentali)

De Angelis Antonino

Squadra: Giovanissimi Regionali
Ruolo:
difensore (Giovanissimi Regionali)

Sciortino Federico

Squadra: Giovanissimi Regionali
Ruolo:
attaccante (Giovanissimi Regionali)

Aguglia Marco

Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 19-01-2006

Caminita Antonino

Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 21-06-2006

La Mantia Samuele

Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 21-04-2006

Lopez Gabriele

Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 13-11-2006

Lo Bianco Agostino

Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 24-03-2006

Federico Raffaele

Data di nascita: 19-02-2007

Galli Riccardo

Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 04-06-2007

Trapani Flavio

Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 06-12-2007

Castellana Giorgio

Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 15-11-2004

Colantoni Antonino

Data di nascita: 01-06-2006

Palermo Michele

Data di nascita: 14-12-2006

Raccuglia Lorenzo

Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 05-06-2006

Scaffidi Giorgio

Data di nascita: 10-08-2005

Scaffidi Andrea

Data di nascita: 10-08-2005

Amico Vittorio

Data di nascita: 31-05-2004

Cuccio Riccardo

Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 04-04-2005

Duque Jonny Kevin

Data di nascita: 05-07-2004

Fincato Emanuele

Data di nascita: 17-04-2004

La Vecchia Paolo

Data di nascita: 04-03-2004

Pocorobba Andrea

Squadra: Esoridienti 2005 Marte
Data di nascita: 14-05-2005

Ricotta Federico

Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 26-06-2006

Semilia Marco

Data di nascita: 12-05-2004

Susinno Davide

Data di nascita: 03-03-2005

Vadala Cristiano

Data di nascita: 17-05-2006

Caruso Giorgio

Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 15-06-2004

Giuliano Giacomo

Data di nascita: 27-03-2003

Polito Ludovico

Data di nascita: 18-11-2003

Di Benedetto Gabriele

Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 15-07-2003

Mancuso Daniele

Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 11-12-2006

Nucatolo Davide

Data di nascita: 06-10-2006

Pizzullo Giuseppe

Data di nascita: 04-08-2006

Porchia Sebastiano

Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 25-11-2006

Scordato Gabriele

Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 15-06-2006

Anselmo Mattia

Data di nascita: 20-06-2008

Di Gerlando Sergio

Data di nascita: 04-06-2008

Marotta Vittorio

Data di nascita: 06-09-2008

Piazza Simone

Data di nascita: 03-07-2009

Piazza Alessio

Data di nascita: 03-07-2009

Redman Thomas

Data di nascita: 27-10-2008

Santini Mattia

Data di nascita: 17-03-2009

Schifano Matteo

Squadra: Pulcini 2008 mickey
Data di nascita: 12-09-2008

Cilona Paolo

Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 07-03-2006

Cipolla Nicolo

Data di nascita: 21-07-2008

Di Bella Andrea

Data di nascita: 14-11-2006

Fenech Andrea

Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 14-09-2007

Giuliano Gabriele

Data di nascita: 05-04-2007

La Barbera Danilo

Data di nascita: 24-10-2006

Lo Iacono Mario

Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 27-06-2006

Schillaci Alessandro

Data di nascita: 14-02-2006

Terzo Gabriele

Data di nascita: 29-06-2006

Valenti Fabio

Data di nascita: 28-02-2007

Giordano Francesco

Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 05-07-2007

Ketheswaran Lashan

Data di nascita: 08-02-2007

Potricelli Michele

Data di nascita: 22-11-2007

Scaffidi Mattia

Data di nascita: 09-11-2007

Sesta Eugenio

Data di nascita: 01-12-2006

Sparacino Mario

Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 26-07-2007

Ruolo:
portiere (Pulcini 2007 Sole)

Nicotra Francesco

Data di nascita: 31-07-2007

Giordano Andrea

Data di nascita: 26-10-2009

Parisi Riccardo

Data di nascita: 19-05-2010

Strazzera Giovanni

Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 24-02-2010

Matranga Ettore

Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 19-12-2010

Di Vuolo Francesco

Squadra: Primi Calci 2009 Mickey
Data di nascita: 29-10-2009

Marino Stefano

Squadra: Primi Calci 2009 Mickey
Data di nascita: 20-05-2009

Lopez Riccardo

Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 10-05-2010

Pitruzzella Nicolo

Data di nascita: 05-01-2010

Cuccia Giorgio

Squadra: Pulcini 2008 sole
Data di nascita: 22-04-2008

Di Folco Andrea

Squadra: Pulcini 2008 sole
Data di nascita: 27-03-2008

Fasciano Marco

Data di nascita: 09-04-2008

Lo Iacono Marco

Data di nascita: 04-02-2008

Martinello Salvatore

Squadra: Pulcini 2008 mickey
Data di nascita: 04-02-2008

Piazza Gianluca

Data di nascita: 09-04-2008

Programma Giorgio

Squadra: Pulcini 2008 sole
Data di nascita: 11-10-2008

Sesta Giuseppe

Data di nascita: 06-02-2008

Celano Flavio

Data di nascita: 23-11-2008

Badalamenti Andrea

Data di nascita: 10-08-2011

Barone Daniele

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 16-11-2011

Cimino Mattia

Data di nascita: 17-01-2012

Cipri Simone

Data di nascita: 13-08-2011

Corvaja Domenico

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 25-11-2011

Ferro Mattia

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey

Galante Roberto

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 21-04-2011

Lima Emanuele

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 20-08-2011

Lopez Michele

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 10-05-2011

Morettino Gabriele

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey

Morreale Gianluca

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 22-06-2011

Porchia Samuele

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 05-11-2011

Santuccio Roberto

Data di nascita: 11-07-2011

Sciacca Tommaso

Data di nascita: 09-08-2011

Tumminello Matteo

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 04-11-2011

Alagna Luca

Data di nascita: 12-08-2001

Capizzi Antonio

Data di nascita: 03-11-2000

Oddo Giuseppe

Data di nascita: 04-11-2001

Randazzo Gabriele

Data di nascita: 12-12-2002

Corrao Nunzio

Data di nascita: 20-11-2002

Flaccovio Mario

Data di nascita: 11-09-2002

Casamento Giovanni Paolo

Data di nascita: 29-10-2009

Fiore Dylan

Data di nascita: 23-07-2009

Fragali Filippo

Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 16-05-2010

Esposto Umberto

Data di nascita: 14-08-2009

Mancuso Elias

Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 30-03-2010

Procida Vincenzo

Squadra: Primi Calci 2009 Mickey
Data di nascita: 28-09-2009

Rizzo Aldo

Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 05-06-2007

Abbruscato Giovanni Marco

Abdul Sabbir

Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 15-09-2001

Ruolo:
attaccante (Allievi Regionali 2001)

Badalamenti Salvatore

Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 09-07-2001

Ruolo:
attaccante (Allievi Regionali 2001)

Candela Stefano

Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 09-05-2001

Ruolo:
Difensore (Allievi Regionali 2001)

Catania Matteo

Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 25-07-2001

Ruolo:
Centrocampista (Allievi Regionali 2001)

Garofalo Edoardo Maria

Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 02-09-2001

Ruolo:
Centrocampista (Allievi Regionali 2001)

Sidoti Carlo Erik

Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 13-03-2001

Ruolo:
attaccante (Allievi Regionali 2001)

La Greca Andrea

Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 13-02-2001

Ruolo:
Portiere (Allievi Regionali 2001)

Manno Bennardo

Squadra: Allievi Regionali 2001
Data di nascita: 02-08-2001

Ruolo:
Difensore (Allievi Regionali 2001)

Aiello Francesco Paolo

Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 29-07-2002

Ruolo:
attaccante (Allievi Sperimentali)

Corrao Vincenzo

Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 26-08-2002

Ruolo:
centrocampista (Allievi Sperimentali)

Cracolici Gabriele

Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 26-08-2002

Ruolo:
attaccante (Allievi Sperimentali)

Di maio Giovanni

Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 07-09-2002

Ruolo:
centrocampista (Allievi Sperimentali)

Di Maio Samuele

Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 16-06-2002

Ruolo:
difensore (Allievi Sperimentali)

Fontana Giulio

Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 15-11-2002

Ruolo:
centrocampista (Allievi Sperimentali)

Giammona Rosolino Michal

Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 04-07-2002

Ruolo:
attaccante (Allievi Sperimentali)

Girgenti Bruno

Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 07-11-2002

Ruolo:
difensore (Allievi Sperimentali)

Maganuco Andrea

Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 09-04-2002

Ruolo:
difensore (Allievi Sperimentali)

Montoro Alberto

Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 26-12-2002

Ruolo:
centrocampista (Allievi Sperimentali)

Montoro Fabrizio

Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 26-12-2002

Ruolo:
attaccante (Allievi Sperimentali)

Vegna Raffaele

Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 09-07-2002

Ruolo:
centrocampista (Allievi Sperimentali)

Villari Alberto

Squadra: Allievi Sperimentali
Data di nascita: 27-02-2002

Ruolo:
difensore (Allievi Sperimentali)

Accetta Domenico

Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 22-07-2003

Ruolo:
attaccante (Giovanissimi Regionali)

Asare Nicolas Kofi

Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 18-04-2003

Ruolo:
centrocampista (Giovanissimi Regionali)

Bondi Riccardo

Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 29-07-2003

Ruolo:
centrocampista (Giovanissimi Regionali)

Grippi Giuliano

Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 09-04-2003

Ruolo:
portiere (Giovanissimi Regionali)

Mutolo Alessandro

Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 03-07-2003

Ruolo:
centrocampista (Giovanissimi Regionali)

Randazzo Pietro

Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 26-03-2003

Ruolo:
attaccante (Giovanissimi Regionali)

Spedale Daniele

Squadra: Giovanissimi Regionali
Data di nascita: 25-08-2003

Ruolo:
centrocampista (Giovanissimi Regionali)

Licciardi Riccardo

Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 02-02-2004

Ruolo:
attaccante (Giovanissimi sperimentali)

Muliello Alessio

Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 02-02-2004

Ruolo:
attaccante (Giovanissimi sperimentali)

Pappalardo Manfredi

Squadra: Giovanissimi sperimentali
Data di nascita: 05-03-2004

Ruolo:
centrocampista (Giovanissimi sperimentali)

Miraglia Gabriele

Squadra: Giovanissimi sperimentali
Ruolo:
difensore (Giovanissimi sperimentali)

Cracchiolo Bruno

Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 06-03-2005

Ruolo:
difensore (Esordienti 2005)

D'Aiello Dario

Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 06-03-2005

Ruolo:
portiere (Esordienti 2005)

Fuschi Antonino

Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 17-11-2005

Ruolo:
attaccante (Esordienti 2005)

Martino Antonio

Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 26-02-2005

Ruolo:
attaccante (Esordienti 2005)

Vaccarino Cristiano

Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 22-09-2005

Ruolo:
portiere (Esordienti 2005)

Vassallo Antonino

Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 09-05-2005

Ruolo:
difensore (Esordienti 2005)

Zichichi Andrea

Squadra: Esordienti 2005
Data di nascita: 14-02-2005

Ruolo:
portiere (Esordienti 2005)

Manno Flavio

Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 29-03-2006

Bologna Andrea

Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 17-01-2006

Groppuso Gabriele

Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 23-01-2006

Salamone Vincenzo

Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 22-08-2007

Ciriminna Giovanni

Squadra: Pulcini 2007 Sole
Data di nascita: 05-10-2007

Faso Antonio

Squadra: Pulcini 2008 sole
Data di nascita: 08-04-2008

Carapezza Riccardo

Squadra: Piccoli Amici 2009 sole
Data di nascita: 26-02-2009

Schiaccianoce Alessio

Squadra: Piccoli Amici 2009 sole

Bologna Paolo

Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 28-09-2006

Iodice Davide

Squadra: Esordienti 2006 sole
Data di nascita: 15-06-2006

Vassallo Mattia

Squadra: Esordienti 2006 marte
Data di nascita: 12-09-2006

Silvestro Giorgio

Squadra: Esoridienti 2005 Marte

Taormina Andrea

Squadra: Esoridienti 2005 Marte

Vaccaro Fulvio

Squadra: Esoridienti 2005 Marte

Chifari Andrea

Squadra: Esoridienti 2005 Marte

Mazza Francesco

Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 05-05-2008

Messina Gabriele

Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 13-04-2007

Tarantino Francesco

Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 02-11-2007

Carlino Cristiano

Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 16-10-2007

Montagna Cristian

Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 01-10-2007

Mattaliano Cristian

Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 22-07-2007

Cusimano Federico

Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 16-03-2008

Cosenza Giuseppe

Squadra: Pulcini 2007 mickey
Data di nascita: 05-11-2007

Ferrantino Francesco

Squadra: Pulcini 2008 mickey
Data di nascita: 10-02-2008

Russo Edoardo

Squadra: Pulcini 2008 mickey
Data di nascita: 11-04-2008

Li Doni Andrea

Squadra: Pulcini 2008 mickey

Pagano Federico

Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 22-10-2010

Vicari Massimo

Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 02-07-2010

Farina Domenico

Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 23-08-2010

Piazza Alessio

Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 03-07-2009

Piazza Simone

Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 03-07-2009

Anselmo Mattia

Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 20-06-2008

Barone Emanuele

Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 10-12-2010

Di Trapani Fabio

Squadra: Piccoli Amici 2009/10 miki Ferro
Data di nascita: 14-10-2010

Anselmo Nicolo

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 04-10-2010

Nicolosi Marco

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 16-04-2012

Trentanellli Giovanni

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 26-01-2013

Bocina Emmanuel

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 20-04-2011

Clames Gioele

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 27-07-2013

Cusimano Giorgio

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 10-11-2011

La Manna Cristiano

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 14-08-2012

Romano Davide

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 18-04-2011

Mattaliano Salvatore

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 22-07-2012

Moceri Leonardo

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 11-09-2011

Oddo Gabriele

Data di nascita: 01-03-2013

Parisi Massimiliano

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 04-07-2012

Rispetta Mauro

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 24-03-2011

Bazzi Alessio

Squadra: Piccoli Amici 2011/12 mickey
Data di nascita: 16-01-2012

Cataldo Fabrizio

Squadra: Primi Calci 2009 Mickey
Data di nascita: 14-04-2010

Mazzuocolo Antonio

Squadra: Primi Calci 2009 Mickey
Data di nascita: 13-09-2009

Bonanno Andrea

Squadra: Primi Calci 2009 Mickey
Data di nascita: 06-06-2009

Furia Salvatore

Squadra: Primi Calci 2009 Mickey

Lo Nardo Angelo

Squadra: Primi Calci 2010 mickey

Porcarelli Saverio

Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 25-01-2010

Schimicci Daniele

Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 25-03-2010

Gilia Giuseppe

Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 25-05-2010

Fava Fabrizio

Squadra: Primi Calci 2010 mickey
Data di nascita: 04-09-2010

Cappello Riccardo

Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 24-11-2006

Cassata Dario

Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 02-09-2005

Culotta Marco

Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 22-05-2006

Di Salvo Giuseppe

Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 20-06-2006

Geraci Luca

Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 08-12-2006

Lo Coco Simone

Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 01-09-2005

Longo Manfredi

Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 25-02-2005

Romano Beatrice

Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 04-05-2005

Wallrup Giorgio

Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 09-11-2005

Torregrossa Simone

Squadra: Esordienti 2005/06 mickey
Data di nascita: 27-07-2004

Cammarato Rodolfo

Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 18-12-2004

Cappello Alessandro

Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 03-08-2003

Di Palermo Andrea

Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 10-09-2003

Lucentini Giorgio

Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 25-09-2004

Ponzio Gabriele

Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 11-09-2003

Sbacchis Matteo

Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 02-10-2003

Torregrossa Elia

Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 16-07-2002

Zangara Salvatore

Squadra: Giovanissimi Calcio A 5 miki
Data di nascita: 25-09-2003

De Giorgi Lucas

Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 07-08-2003

Patti Vincenzo

Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 27-03-2003

Viglianisi Marco

Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 24-02-2003

Lucchese Walter

Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 25-01-2003

Santos Patrick

Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 11-08-2003

Scaglione Carmelo

Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 01-09-2003

Zolfo Carmelo

Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 31-12-2004

Maniscalco Riccardo

Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 15-09-2003

Guccione Alessandro

Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 04-07-2003

Tesauro Fabrizio

Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 11-04-2003

Tesauro Federico

Squadra: Giovanissimi provinciali
Data di nascita: 11-04-2003
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account